Істеріомама• 10 октября 2023
Не спиться, блин, ему. Виртсекс)
Уже засыпала, написал типа "спишь?" Захотелось ему виртуального секса.
В прошлый раз на час растянулось, уже думала" когда ж ты, сволочь, кончишь)?
Я под персенчиком двух слов связать не могу
Помогайте, плиз😆
Соседушка• 10 октября 2023
как тебе такое илон маск• 10 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Если есть настроение то почему нет. Все равно фильм смотрела
Да? А в первом сообщении писали, что засыпали уже. Берегите себя, не надо пытаться угодить всем и вся.
Істеріомама
• 10 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Первое переводится как ты меня возбуждаешь. Хороший блогер. Подпишитесь и учите польский.))
Я видела. Особенно про ’маш гуму’ полякам зашло))
Істеріомама
• 10 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Вы видели про ’поможе може’?)
Істеріомама
• 10 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хорошо. Я его сегодня до оргазма доведу а завтра на кофе сходим. Или на суши
3@йk@• 10 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Яке тільки дно. Називається, блохєри швиденько зорієнтувались у ситуації і клепають актуальний контент для українських бєженок. Короткий словничок розмовник, щоб догодить польським неудачнікам-дрочерам за тарілку супа
Соседушка• 11 октября 2023
Ответ для3@йk@
Вы ошибаетесь. Он учит сленгу и бытовому языку. И такие темы наша повседневная жизнь. Разве не так?
Істеріомама
• 11 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Тю, может у человека секса нет что такой спич получился
Соседушка• 11 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Как вариант.)