Курочка• 10 октября 2023
Бледные губы, без четкого контура
Хочу сделать татуаж, поделитесь пожалуйста опытом. В какой технике лучше делать, как выбирать цвет. Как мастера выбрать?
Додекаэдр• 10 октября 2023
В какой технике сделать - мастер посоветует. Цвет максимально естественный. А вот мастера выбрать - квест тот ещё.
Может кто то из подруг/ знакомых делал и вы довольны результатом ?
Клептоманка• 10 октября 2023
Автор, у меня похожая история, правда, контур есть, но губы бледные, особенно зимой. Пошла к своей девочке, у которой делала на тот момент брови и межресничку. За технику не знаю, я положилась на ее вкус, а он у нее есть. Просила не ярко, только подчеркнуть губы и сделать поярче, но естественно. Результатом довольна на 100%
Вот ее фб
Клептоманка• 10 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Если вы в Киеве, я от себя советую Марину Глущенко. У подруги были очень классные брови, я спросила - как? Она мне сдала своего мастера. И с тех пор я не нарадуюсь, у нее делала брови, межресничку и губы. Девочка мастер от бога🤩
Оченьценная• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
По-Мне этот татуаж губ сразу возраста добавляет
Вы ошибаетесь. Если выбрать естественный цвет, он вообще не заметен.
Шкварочка• 10 октября 2023
Автор в мен та сама проблема. Хоча губи не тонкі, симпатичні, але контуру ніякого і колір дуууууже блідий. Я зробила три роки тому перманентний татуаж + через півроку корекцію, колір нюд (також зробила брови та міжвійку). Це щастя - я забула що таке помади, олівц. Користуюся лише блиском або легким тінтом. Зранку красиво, після їжи красиво - жалкую що не зробила ще раніше.
Курочка
• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А помада?
Блакитне небо• 10 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Поддерживаю, хотя совсем не ожидала тут увидеть имя своего мастера.
У меня очень проблемные губы - шрамы после ожогов. Марина сделала все максимально естественно и красиво. Цвет подобран просто изумительно.
Также она мне делала и брови, и межресничку со стрелками. Я осталась довольна. Цвет и форма идеальные, при выгорании не уходят в синеву или зелень. Просто со временем блекнут. Делаю коррекцию примерно раз в два-три года.
Ещё, лично для меня, огромным плюсом является то, что Марина очень приятный и светлый человечек)))
Оченьценная• 10 октября 2023
Ответ дляШкварочка
В мене така сама ситуація, зробила міжвійку й татуаж губ природним кольором - дуже жалкую, що не зробила це раніше
Оченьценная• 10 октября 2023
Ответ дляКурочка
Так вид одинаковый
Ні, з перманентом вид інший, природніший