Якось так і живу• 10 октября 2023
Хочу себе водолазку Интимиссими. Когда на них будут скидки?
И как они по качеству? Быстро кошлатятся? Где выгодней купить?
Я хочу прозрачную. 1600 дороговато. Хотелось бы дешевле
Вишня на торті• 10 октября 2023
у меня тонкий гольфик в рубчик, приятный и качество ок, другой не брала и не знаю, но почему то думаю что хорошее.
Их шелковый пеньюар уже несколько лет и отлично. А вот трусики у них такое. От модели конечно зависит, но..
Просто каралева• 10 октября 2023
Якось так і живу
• 10 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Спасибо. А как размерность? В размер или большемерят/маломерят? посмотрела их размерную сетку и, похоже, что в свой м я не влезу...
Якось так і живу
• 10 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
брала 2 таких в прошлом году, 2 шт за 49$. немного скатываются катышки.
Да, я хочу такой только с горлом. Как размерность?
Вишня на торті• 10 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
я беру в размер
Просто каралева• 10 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
я на М брала, М. правда я предварительно померила у нас в магазине, потом заказала уже
Якось так і живу
• 10 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Значит я в м должна влезть
Чудовий каламбур• 10 октября 2023
Примеряла водолазки полупрозрачные в Тезенис, вполне хорошие. Вискоза и шерсть, 800 с чем то. в Оушене есть они и интимиссими, можно сравнить.
Чучало яблуні• 10 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Простите, что не в тему, но подскажите, пожалуйста, как их лучше вписывать в образ? Как Вы их носите - как на фото с топом и сверху пиджак, к примеру? Или майку под низ?
Якось так і живу
• 10 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо
Просто каралева• 10 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
как на фото, с бюстгальтером, и пиджак, или куртка(бомбер,косуха) майка не красиво. он очень тоненький, облегает по телу, и любая майка будет выделяться.
Чучало яблуні• 10 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Спасибо!
Уси Пуси• 10 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Покажите фото? У меня синтетика с круглым вырезом - выкинутые деньги. Для жизни жаркая, на спорт слишком облегающая.
А интимиссими отличные
Чудовий каламбур• 10 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
А интимиссими отличные
Не фоткала, очень прозрачные для меня, но тепленькие, тонкие. И бюджетно. Мне Шоколадная понра