Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
какие конкретные примеры? ни одного не увидела от вас. Вот это выгнали, ругают, не хвалят - это вода. Конкретный пример это когда описано действие всех участников, а не только пед состава. Ребенок шумел, мешал проводить урок и его выгнали, например. Или сидел тихо, никому не мешал, а его выгнали
Я на уроке не присутствую.
Сам факт того, что кого-то выгнали с класса меня уже напрягает. Вас нет?
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Не врите,всегда выгоняли
В мое не выгоняли.
Наверное, потому что в педагоги шли по призыанию, а не потому, что это никуда больше не поступили
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
было это всегда. То что у вас в классе/школе такого не было это ничего не означает
Я сужу по своей школьной жизни.
Потому мне и дико все это видеть: политику, разборки и т.д
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
они в школе суициднулись, когда их с урокс выгнали? К чему сюда это приплетать вообще? Там уже взрослые дети, некоторые наркотиками баловались уже
Типа в школе у них все гладко было?
Ребенок в школе проводит половину дня.
Если там обижают, то норм?
Он же дома с собой покончил
Ребенок в школе проводит половину дня.
Если там обижают, то норм?
Он же дома с собой покончил
Тектологиня 80lv• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
В мое не выгоняли.
зараз ще педагоги щоб в армію не йти
у нас клас не ілиться на англ і укр мову, але ділиться на 2 групи на інформатику - вчителі чоловіки) набрав директор) і прізвище щось дуже цікаве - як у директора))))))))))))))))
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
зараз ще педагоги щоб в армію не йти
Пусть к нам приходят. У нас трудовика нет
Ответ дляПозаземний розум
Я сужу по своей школьной жизни.
Какая политика в школе?
Вы второй раз упоминаете политические причины в отношениях сына и одноклассников.
Он что, кричит на уроках ’ Путин, приди!’?
Или наоборот, один ваш сын за Украину, а весь класс ждёт путю?
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы считаете нормальным директору выгонят ученика в коридор?
По любой причине
Я считаю нормальным, если один ученик ведет себя так, что мешает учитаелю вести урок по плану, а остальным ученикам воспринимать информацию. Вы считаете, таких учеников и ситуаций не бывает? Еще когда я училась, некоторых частенько выгоняли, одних и тех самых ’затейников’, остальным от этого хуже не было.
Тектологиня 80lv• 11 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
але з Ви розумієте що з точки зору педагогіки і дитячої психологіїї такі виганяння - не панацея?
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Все дети разные.
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
Ваш сын тоже в школе заявил, что ваша семья с нетерпением ждет россию и путина?
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
не могу понять, но автора все не устраивает, значит нужно искать место и учителя, чтоб устраивало
Походу, другую планету автору нужно искать, раз на этой все не устраивает
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
За месяц уже 3 суицида подростков в Киеве. Мой пример плохой? Скажите это тем родителям, кто потерял детей
А как Вы думаете, почему суициды у подростков? Не потому ли, что их не слышат, не понимают и не считаются с их желаниями? Вы не отпускаете дочь гулять, общаться с подругой, закрыли ее дома как в тюрьме, только учиучиучи, ну не получается все у нее да и стимула нет, все равно гулять не пойдет, она живет в дне сурка( . Да и оплот и крепость у всех - это не закрытый дом от всех и вы там, а друзья, которые помогут и с кем интересно, развитие/общение. Вообщем, вы растите таких же детей зашуганных и закрытых от всех. Жесть(
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То же самое хотела написать.
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Канешна, панцея от всего плохого - изолировать детей от сверстников и задолбать их уроками по 4 часа в будни и 5 в выходной. А, ну и еще кормить картохой и печеньками каждый день. Это заявка на победу и жизненый успех
Тектологиня 80lv• 11 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Описано Вами - то про Автора
Описане мною - про вчинок директора
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Описано Вами - то про Автора
Описане мною - про вчинок директора
нормальный поступок у директора, я уже сказала свое мнение
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы из окна выкинуться не пытались?
нет конечно, радовалась этому событию. Шла в столовку за булочкой или просто бродила по школе)))
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я на уроке не присутствую.
нет, нужно знать причину
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я сужу по своей школьной жизни.
что вы вкладываете в понятие политика относительно школы? я не понимаю
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну, если все 45 минут урока уйдут на воспитание Пети, то правильнее выставить его из класса, а приводить его в чувства потом, после уроков, а не вместо урока
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Типа в школе у них все гладко было?
Ребенок в школе проводит половину дня.
Если там обижают, то норм?
Он же дома с собой покончил
Ребенок в школе проводит половину дня.
Если там обижают, то норм?
Он же дома с собой покончил
возможно они были отличниками, а возможно отстающими, не додумывайте. Если в школе обижают нужно искать другую, другой коллектив
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я на уроке не присутствую.
Нет, может его и со школы надо было выгнать
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я сужу по своей школьной жизни.
Что за политика у ваших детей может быть, кричали путин приди?
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Возможно,но учитель тоже не робот,и в конце концов ребенок сменил обстановку,успокоился и вернулся. Помните же приступы смеха без причины, сама помню,как две взрослые кобылы ржали над словом цапфа.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Если Вы не столкнулись с этим, то и не поймете
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы сейчас сильно преувеличиваете.
Ребенок на закрыт дома.
Посещает то, что может.
Мастер классы раз в месяц.
Вот, с классом в театр собираются скоро.
Не знаю, как она доедет. Но раз хочет, пачка таблеток к кульков в придачу. А я морду кирпичом и ’я ж тебе говорила’, но это уже будет потом
Ребенок на закрыт дома.
Посещает то, что может.
Мастер классы раз в месяц.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да хоть Сталин!
Детей вмешивать в политические дебаты не правильно.
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Мрію про пончик• 11 октября 2023
Якась незвідана Таня відкрилася мені сьогодні. Вони ще й того.. сєпари? 👀
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляirina _d
Ох вы и накрутили(
Боеприпасы то вообще здесь каким боком?
Это знаете, как в анекдоте про соседку и утюг: ’Та на..й нужен мне твой утюг!’. Я же говорю, у Татьяны извращенное восприятие всего и всех.
Ответ дляПозаземний розум
Да хоть Сталин!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Почему неправильно?
До 18 лет дети должны расти как трава в поле, никакой любви к Родине, хоть путин, хоть сталин, хоть гитлер пусть захватывает страну?
Оригинальная точка зрения (