Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
А надо прям кучу?
Ну, я социопат и что с того?
Я тяжело с людьми схожусь.
Это не значит, что вообще ни с кем не общаюсь.
Ну, я социопат и что с того?
Я тяжело с людьми схожусь.
Ну и то с того,что откуда в сыне возьмётся общительность,если мать людей боится.
Ответ дляПозаземний розум
А учиться и дружить нельзя одновременно?
Обязательно рыгать под дискотекой вместе, чтобы быть друзьями?
Я так понимаю, вашим детям дискотеки не особо светят в будущем, вы не будете туда их отпускать по причине что там все обязательно напиваются до блевоты
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да при чем тот ребенок,вы о доброте для своего печетесь, или для всех? Может вы просто не в свое дело мешаетесь,и директору виднее как быть с нарушителями дисциплины?
Вы считаете нормальным директору выгонят ученика в коридор?
По любой причине
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Все люди разные. Захочет и будет общаться. Не в классе, так на тренировке. В лагере малая не успевала на все ’причуды’ сбегать, а он сидел в телефоне. Мы все разные
Саджу все зарання• 11 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Я вот подумала. Может она специально изолирует детей? Ну чтобы те случайно не увидели как другие родители ведут быт, общаются с детьми и т.д.
То же самое выше написала! 100% так и есть.
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
По любой причине
Меня как-то выгнали, не поделила с мальчиком место.)) И да,бывают неуправляемые,полезно пойти подумать,успокоиться, ничего с ним не случится.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну, Ваше мнение - это Ваше мнение.
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
Если прям совсе печаль, почему не попросить его помощи?
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так вы же сами писали,что это не он виноват,он дружбу заслуживает, это те дети не хотят,потому что он на год младше. А может он просто тихий, скучный и вечно стоит в стороне,ждёт,что к нему подойдут?
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Допустим самый худший сценарий.
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Тот на эмоциях открывает окно и спрыгивает. Пусть не насмерть с 3 этажа, но с переломом позвоночника. Инвалид спинальник на всю жизнь. Что ещё хуже смерти, как по мне.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
А тем более сейчас, когда на каждом углу боеприпасов полно и в лес не ходи
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Все дети разные.
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну, Ваше мнение - это Ваше мнение.
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
Так же как и ваше,вы со своими проблемами часто бываете у школьного психолога. Вы письменно обратитесь к директору,накидайте ему советов,как надо работать,вы же воспитали двух успешных вундеркиндов.
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
У Вас, Татьяна, какое-то извращенное восприятие и понимание практически всех вещей в этой жизни.
Оказывается, дискотека - это место для порыгать вместе.
Ответ дляПозаземний розум
Допустим самый худший сценарий.
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
Ох вы и накрутили(
Боеприпасы то вообще здесь каким боком?
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Нормально - это как?
Никого не выгоняют из класса, не дразнят, не обижают?
Сколько раз хвалили за все время? А ругали?
нормально это нормально. Учитель адекватный, не сюсюкается, поддерживает дисциплину, хвалит и делает замечания по делу. Всегда открыта к диалогу, если кто то хочет пообщаться о ребенке. Я себе представить не могу, что нужно делать чтоб она ребенка выгнала из класса. У моего 4 класс, поэтому учителей на пальцах одной руки можно пересчитать.
Из класса никого не выгоняют, между собой дети конечно конфликтуют, обзываются и дерутся, но учитель как то эти вопросы регулирует внутри коллектива.
Саджу все зарання• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну, Ваше мнение - это Ваше мнение.
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
Мое при мне.
Она не просто учитель. Она директор.
Есть школьный психолог в штате.
У психолога должны просить помощи вы как родитель. Вы почему не обратились к нему?
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
А какая у автора фигня, директор их не любит?
не могу понять, но автора все не устраивает, значит нужно искать место и учителя, чтоб устраивало
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
А при чем тут мое воспитание как родителя и ответственность педагога за безопасность детей в школе?
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Допустим самый худший сценарий.
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
Дирктор выгоняет ученика с урока.
Кто ответит?
Неужели безопасность важнее дисциплины?
Ёпта))))),а вдруг этот хулиган толкнет товарища на уроке,и тот башкой об парту и все,овощ. Но этого не случилось,потому что бдительный директор вовремя пресек происшествие.
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Все дети разные.
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
У них там политический конфликт.
Но то уже такое
С кем у вашего сына политический конфликт?
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я ж о конкретных примерах, а не в общем.
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
А надо прям кучу?
Ну, я социопат и что с того?
Я тяжело с людьми схожусь.
Ну, я социопат и что с того?
Я тяжело с людьми схожусь.
Вы агрессивный социопат, когда все, абсолютно все люди вызывают как минимум Ваше недовольство и зависть.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я должна пойти к психологу, потому что чужого ребенка выгнали с урока?
Л - логика
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
У автора не первая школа,и уже гнались родители в саду,чтоб ее написать. Потом конфликт с первой учительницей,и бог знает сколько всего,чего она не описывала.
Саджу все зарання• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Л - логика
Потому что вашему ребенку некомфортно в школе.
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
По любой причине
Директор - психически больной человек? Уверена, что нет. Значит если он кого-то выгнал в коридор, на то были веские причины.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
А напомните, Вы лицензию по психиатрии имеете? Или так, навскидку
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
За что его выгнали и каким боком там безопасность. Ваш дурацкий пример про выкинуться в окно не подлежит никакой критике.
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
К сожалению, у нас нет возможности выбирать школу. Поэтому комфортно или не комфортно, остаётся только терпеть и ждать, когда эта школа закончится
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Пожалуйста!
В мое время такого не было. И я считаю, сто это не педагогично
Позаземний розум
• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
За месяц уже 3 суицида подростков в Киеве. Мой пример плохой? Скажите это тем родителям, кто потерял детей