Позаземний розум• 10 октября 2023

Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?

У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
автор Позаземний розум • 11 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Якась незвідана Таня відкрилася мені сьогодні. Вони ще й того.. сєпари? 👀
Я Вас ждала )))
Мрію про пончик• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я Вас ждала )))
Дякую, я прийшла) Так шо там за політичні конфлікти у школі в 11річки?
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
А напомните, Вы лицензию по психиатрии имеете? Или так, навскидку
Нет, не навскидку. Простая наблюдательность и внимательность к тому, что и как Вы здесь пишете.
Ответ дляМрію про пончик
Я не обсуждаю реголию и политику на форуме.
Поэтому сорян
Саджу все зарання• 11 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
А вы не знали? Кто-то выкладывал ее пост, что типа хорошо, что путин в Крым пришел, порядок наведет. Потом правда сказала, что ее аккаун взломали))
Ща как дам• 11 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вас же выгнали из чата вроде?
То было на предыдущей странице обсуждения) Она уже забыла)
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Если Вы не столкнулись с этим, то и не поймете
Почему же, может и сталкивалась, может и пойму,в голову только про язык приходит
irina _d• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Поэтому сорян
А то прямо никто не в курсе какой вы приспособленец и какой любовью к Родине пылает)
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да хоть Сталин!
Детей вмешивать в политические дебаты не правильно.
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Здрасьте,школа должна проводить патриотическое воспитание
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Поэтому сорян
Понятно,повторил вашу точку зрения ему насовали по шее?
наКоблучках• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо за поддержку!
Для примера - у дочки крестная много с мужем по Украине путешествуют.
Недавно говорит, мы б и малую взяли, отпустишь?
С ними бы я пустила, т.к.знаю человека не первый десяток лет.
А отпустить с незнакомкой - извините.
Я не говорю, что мама там маньяк, просто у всех разные подходы к жизни и воспитанию вообще.
Пару раз поговорив, пока дети играли, у меня не сложилось доверия к человеку.
Правильно! Ваше доверие ещё заслужить надо!
Мрію про пончик• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Поэтому сорян
Та не обговорюйте. Просто скажіть, у чому конфлікт. Зрештою, ви перша про це в темі написали
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
так с чем? вдруг сталкивалась, просто не знаю что это политика)))
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Да,профинансировали Симферополь и для автора это была большая радость
Мрію про пончик• 11 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ніт, не знала. Фуфуфу такою бути, Таню 😣
ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
просвєщайтєсь. Но аккаунт звичайно був зламан агентами спецслужб, щоб Тетяну дискредитувати
Ответ дляБелочкой зови
А можно номер Закона, где это прописано?
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы сейчас сильно преувеличиваете.
Ребенок на закрыт дома.
Посещает то, что может.
Мастер классы раз в месяц.
Вот, с классом в театр собираются скоро.
Не знаю, как она доедет. Но раз хочет, пачка таблеток к кульков в придачу. А я морду кирпичом и ’я ж тебе говорила’, но это уже будет потом
Не преувеличиваю. Я отличница была в школе, но с подругами после школы если не каждый день играла, раза 2-3 в неделю точно , ну и все выходные. А не 1 раз в месяц, и 1 раз за полгода в театр.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, и прекрасно. Моя б хорошо училась, тоже бы гуляла.
У всех разные способности.
Белочкой зови• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Не позорьтесь пожалуйста уже до конца
наКоблучках• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я не прошу исключительного.
Просто добрее надо быть
Точно. Вот вы, Таня, - образец доброты, дружелюбия и позитивного отношения к миру
Ответ длянаКоблучках
Я никому зла не делаю и не делаю.
А отличие от многих тут.
Так что судят по себе
Ответ дляБелочкой зови
Не позорьтесь пожалуйста уже до конца
Так ответили, потому что нет такого в программе?
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
У всех разные способности.
Но, общение с подругой не должно страдать от этого. Не станет она лучше учиться, если тупо заставлять. Ищите мотивацию для этого, а не делайте сама вместо нее домашку. Вы же сама хорошо училась, и должны это понимать.
irina _d• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
А как это, любовь к Родине только согласно закону прививать детям?
Реально вы меня добиваете таким странным мышлением.
Даже слов нет. Вернее, слова то есть, но за них в бан улечу
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
А смысл? Таня ж подаст это все со своей, альтернативной, точки зрения
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Нет слов( Таня, это дно уже.
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
В Заходах щодо реалізації Концепції національно-патріотичного виховання в системі освіти України до 2025 року, затверджених наказом МОН від 06.06.2022 №527.
Да, школа должна воспитывать патриотизм, Особенно если родители этого сделать не могут, а только ждут когда дядя путин захватит Украину и им палку колбасы пожирнее бросит.
Фубля
irina _d• 11 октября 2023
Вам сейчас самое время вернуться в Счастье попробовать, там же уже такой себе пробник рашки.
Наверное, город расцвел уже, не то что при Украине было.
Лично мой город, который стал лыныры, с 2014-го превратился в город-призрак практически.
Удалено администрацией...