Позаземний розум• 10 октября 2023

Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?

У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
Белочкой зови• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Скучновато) новых тем не было?)
Решила мать его так с зубами,пойду на жопа что-то хоть куплю. 60 размер уже не интересно обсуждать)).
жижифреймут• 16 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Скучновато) новых тем не было?)
Не знаю, я не видела. Не будешь же здесь сутками сидеть. И Таня умеет шифроваться если ей нужно.
наКоблучках• 17 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3419895-2