Ameli13• 10 октября 2023

Курс must Толстиковой школа здоровья

Видела, что тему курсов Толстиковой уже обсуждали, но не успела высказать свое мнение об этом, т.к. сейчас прохожу как раз I ступень must в этой школе. И обучением весьма недовольна, информация не структурирована, постоянно ссылки на источники в интернете- сами ищите информацию!? И как отвечают кураторы на возникающие вопросы у обучающихся ( частый ответ- это кейс индивидуально надо рассматривать, так ответить сразу нельзя), ощущение что они сами только закончили курсы, а не как 5 лет практикуют. А вебинар ,который ставят в пятницу в 15.00!? Из 120 участников только 30 смогли быть и шел всего 1 час, даже не ответили на вопросы ,которые в чате задали! Интересно, сама Е.Толстикова знает о том как преподают в её школе? Хотелось бы узнать, кто закончил её курсы, вы довольны? Вам так же преподавали? Курс 1,5 месяца- 10 000 грн! И это была скидка в 30%! Честно, я бы потребовала деньги обратно за такое обучение (
coloritka• 10 октября 2023
А чому не вимагаєте? Чому з нею не виясняєте?
str.v• 10 октября 2023
толстікова працює і на русняву публіку , це , як мінімум - бойкот.
Елена - 79• 10 октября 2023
Мичковская учится у Толстиковой.
Хорошее меню, посты, отвечают на все вопросы в группе. Цена 900 грн.
Вам для похудения ?
Mirona• 10 октября 2023
И люди еще ведутся на такое, деньги платят - как в 90е возврат.
Какие-то прямо сетевые компании, личностный рост - тренинги, му___ня всякая.
А это глянула по диагонали Толстикову - малаховские клизмы и здоровый образ жизни, + немного доктор Берг - такой себе микс на новый лад с элементами кбжу, кето, не знаю есть ли уринотерапия и прочее.
Все это можно почитать посмотреть бесплатно в инете.

ksusha1155• 10 октября 2023
Лох не мамонт. Вся інфа є безоплатно
алергирина• 10 октября 2023
Ответ дляMirona

Тысяча лайков. Люди как подурели