младокошкина• 10 октября 2023
Муж может ударить, дернуть
Есть у вас в семье/отношениях рукоприкладство со стороны мужа? У меня есть, к сожалению. Сегодня ударил кулаком по бедру, болело. Он как всегда после такого просил прощения и успокаивал, говорил « я же тебе не избиваю!», а то получается не в счёт. Он если злиться сразу сцепив зубы дёргает меня. И очень злиться когда я пишу сюда. Я уйти не могу, потому что если я уеду к родителям в область далеко, то потеряю работу, которую так долго пыталась выцепить( к сожалению, на съем мне не хватает, я начинающий специалист, и удаленно не разрешают, придётся уходить и сидеть без денег( родители не хотят меня содержать)
Не худа ні разу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Из-за стрессов набрала 20 кг. Из-за таких дней как сегодня срываюсь
Я 120 вешу, так что, мой муж должен меня убить вообще? К чему вы про вес сейчас заговорили?
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
За границу едьте, если что
Знакомая вернулась из Польши, говорит тяжело там. Куда можно одной выехать чтобы безопасно было? И где я буду жить там? Страшно.
ГейТуда• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Не факт что « в комнате» будет лучше. Там ведь тоже бывает очень несладко..
там тоже насильно секс и ’лёгкие’ побои в бедро?
Соседушка• 10 октября 2023
Ответ дляДомашка
Кошмар( 😞
Ей нормально, ещё оправдание ему находит.
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вот и Езжайте к ним. Детей нет. Что вас тут держит?
Подруги живут там с родителями( семьями) а я что. Меня не возьмут туда да и не хочу я
ВільнаНазавжди• 10 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Автору жалость нужна, внимание, а не советы. Она ничего менять не собирается, она получает свою вторичную выгоду находясь рядом с мужем и терпя побои
Все возможно• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Норвегия, Германия...а разрушать себя не вредно?
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Вы троллите? В смысле в комнате не лучше- Вас не будут бить как минимум, это уже лучше.
Откуда знать? Там мужик за стенкой , ещё вломиться и всякое может случится. Тут свой, знаешь что не сделает ничего криминального.
После шести ни-ни• 10 октября 2023
Йдіть в проституцію якщо вам треба гроші
Це те саме що в вас зараз
Але там не б‘ють
Це те саме що в вас зараз
Але там не б‘ють
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Муж хочет вас со 120 ?
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Любили. Но если я думаю головой и боюсь сидеть на шее у родителей то как быть? Хоть бы кто реальный план действий дал. Только « бросай беги» а дальше что.
у вас родители какие-то неблагополучные?
Не дай бог моя дочь оказалась бы в такой ситуации. Сидела бы у нас столько, сколько нужно. А этому уеб..у муж бы бубоны вырвал
Не худа ні разу• 10 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
По ходу вы правы. К сожалению.
Сиреневая цапля• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Немае дитей. С ним это страшно. Но выбраться пока не могу, это как уйди из квартиры на улицу в коробку. В квартире ж теплее как говорится
Я з дитиною 2 років від чоловіка пішла. І не я одна така в світі особлива.
А Ви з роботою і без дітей оце терпите?
Леди_на_драндулете• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Про секс отдельная тема. Без возбуждения с моей стороны, отказы не принимает.
Мля, вы дура? Это садист. Бегите, снимайте комнату и бегите, пока не покалечил или не убил. Надеюсь, у вас нет детей. Мужчина не имеет права даже оскорблять, повышать голос, я уже молчу про распускание рук.
Просериарила молодость• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
11 тысяч
Город какой? Специальность ваша какая? Сколько лет вам, если вы молодой специалист и 5 лет в браке?
Все возможно• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
вас постоянно криминально насилуют и бьют
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Родители тоже били и насиловали?
Нет, просто шумели, а я привыкла к тишине. Обожаю ее. Мой муж на работе часто, а когда он дома и я.. то случаются такие плохие инциденты. Я просто хочу дожить до весны..
Нехай щастить• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Он внушил мне что это не насилование, а многие парни хотят своих девушек больше чем девушки их. И типа ему очень нужно, потребности высокие. Так уже пятый год. ( первый два года все было идеально)
Надіюсь ви троль. П´ятий рік терпіти гвалтування, пізєць, чесно, у мене немає нормальних слів. Ви взагалі хоч знаєте, що таке оргазм? Для чого люди займаються сексом?
Не худа ні разу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Пошла я из темы. Если напишу всё что о вас думаю, меня на месяц как минимум забанят. Не стоите вы того. Аривидерчи.
Говорю відверто• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Муж хочет вас со 120 ?
А що вас дивує, чи товсті не займаються сексом
і 150кг хочуть...
Все возможно• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
а головы своей нет ?
Сиреневая цапля• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Та не настолько избивают. Просто сам факт, удалить свою женщину. Остальное время он мягкий пушистый. Но так не должно быть, была б сейчас работа удаленная я бы отсюда чкурнула как, а так…
’Та не настолько избивают.’
Все ясно з Вами... так і будете далі нічого не міняти...
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Откройте глаза. Что значит ‘боюсь сидеть на шее у родителей ‘? Ваша мама знает, что вас бьют и насилуют против вашей воли? Она на это согласна?
У меня дочь. Я представить себе не могу, что она ко мне обратится когда вырастет с такой проблемой а я скажу ‘ну дорогая, не на моей же шее сидеть’.
Давайте конкретику. Какой город, какая сфера работы и размер зп? Сейчас вам посчитаем, на что можно хотя бы примерно расчитывать, живя отдельно.
Не знает я борюсь сказать что он такой( ведь первые два года я его так хвалила-хвалила). Борюсь что отец у несу заявиться будут разборки. ( отец в возрасте)
После шести ни-ни• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Доживайте, хто вам не дає! Ви сама собі хозяйка - нема чого плакати
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляalisarich
Автор, извините, но вы с приветом. Я бы вокзала в ответ, а потом собрала вещи и ушла бы. Он же больной и вас не во что не ставит и не любит. Как так можно?
Для меня наверное очень важно материальное. Если у меня нет в кармане ничего, то я считаю тогда себя никем. Та даже проезд оттуда стоит денег в Киев
После шести ни-ни• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Ну тоді терпіть
Вам що мають на підносі принести роботу і чоловіка?
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мама в курсі що він вас б´є?! Моя якби дізналася про таке одразу і в міліцію б заявила і мене в будь-якому випадку забрала, я свою дочку ( не дай бог) теж.
Вот я и не могу сказать ей. Не хочу чтобы она переживала. Ей нервы ни к чему. Так что об этом вряд ли когда-то скажу…
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
так может вам понравится с тем мужиком из-за стенки
Раз одела не бу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
я очень надеюсь, что история выдуманная, если нет - вы дура. Комнату снять можно, к подружке на пару недель, подкопите бабла и бегите. А до свадьбы не бил? или просто так, по холке трепал?