младокошкина• 10 октября 2023

Муж может ударить, дернуть

Есть у вас в семье/отношениях рукоприкладство со стороны мужа? У меня есть, к сожалению. Сегодня ударил кулаком по бедру, болело. Он как всегда после такого просил прощения и успокаивал, говорил « я же тебе не избиваю!», а то получается не в счёт. Он если злиться сразу сцепив зубы дёргает меня. И очень злиться когда я пишу сюда. Я уйти не могу, потому что если я уеду к родителям в область далеко, то потеряю работу, которую так долго пыталась выцепить( к сожалению, на съем мне не хватает, я начинающий специалист, и удаленно не разрешают, придётся уходить и сидеть без денег( родители не хотят меня содержать)
Нехай щастить• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Киев. Тут за 4500 голая квартира.
Але!! Там не б´ють. Ви троль. Шукайте в Борщагівці, Вишневе, там дешевше, гуртожиток, кімната, варіантів багато, ви їх не хочете використовувати

Раз одела не бу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Кто меня там ждёт? Я к начала вторжения не выезжала никуда. Уверена там плохо нашим. Зачем нужно, тем более потом по коммуналках с неизвестным контингентом
то ли дело муженёк-уе*ан, он всегда ждет
Вакцениро Вона• 10 октября 2023
Автор вы знаете о шелтерах где можно до полугода жить бесплатно, это для жертв домашнего насилия, есть в Буче в Ирпене, еще там оформляют материальную благотворительную помощь, бесплатный психолог! Вы сейчас на пути в один конец! Добра не будет, вам бежать нужно!
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
дочка в Киеве за 4 снимает
У меня работа в центре находится. В каком она районе снимает?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо, поищу! Надеюсь там не какой-то хостел
Нехай щастить• 10 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
жде Щоб вдарити, а потім тра*нути, сексом це не можна назвати
Мороженная курица• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
у нее тоже в центре, Вы не знаете, где метро? на Нивках она снимает
ЛісАпетная• 10 октября 2023
Автор, вы ку-ку или тролль?
На съемную комнату хватит! Лучше скромно жить, чем терпеть насилие, неужели не доходит?
Нахер тот муж облокотился? Вы, похоже, ещё совсем молоденькая, и уже хотите жизнь свою загубить?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Все потому что останется только на еду. Я бы хотела ещё как-то одежду покупать( муж не покупал мне, все денег нет) я только начала работать

Вакцениро Вона• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Там не хилтон конечно, но по крайней мере не бьют!
Мороженная курица• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
ну ходите в новой одежде и отпиз**енная
Яичница с беконом• 10 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
фото
Бред. Это не зона кофморта. Зона комфорта без комфорта не существует. Где комфорт на картинке, а нигде. И сама картинка тупая манипуляция этим заколебавшим всех термином.
ЛісАпетная• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Даже если и хостел! Вам сейчас не до лакшери жизни.
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Автор, вы ку-ку или тролль?
Я хочу лишь подождать пол года. Тогда я буду тверже стоять на ногах. Я же как-то 4 года протянула с ним.
Кава з адреналіном• 10 октября 2023
Обратитесь в управління соціального захисту населення, объясните свою ситуацию и они Вам помогут найти выход.
Ну не бездушные ведь все, честное слово. Если бы меня какой то мудак бил и унижал, то я бы искала выход и из невозможного, делала всё возможное, чтобы с таким человеком не жить под одной крышей.
Мороженная курица• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
ну тогда Вам не одежду надо покупать новую. а собирать деньги, чтобы потом резко уйти!
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
И это тоже. Я надеюсь что в выходные буду езжать домой в село, там проводить их, чтобы меньше с ним стыковаться
ЛісАпетная• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Про секс отдельная тема. Без возбуждения с моей стороны, отказы не принимает.
У меня просто нет слов!
Вы понимаете, что у вас насильник? Насилие физическое и сексуальное- это когда уже дальше некуда.
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
А как тогда? Родители против чтобы я там у них без работы была, а работы там почти нет.
А до замужа Вы где жили? В коробке под мостом?

ЛісАпетная• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Киев. Тут за 4500 голая квартира.
Комнату найдёте за 3000.
Кава з адреналіном• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Я с 18 лет с ним, да, до 18 подметил опекали, потом он. И получилось так, что я совершенно несамостоятельна. Боюсь всего, не умею преодолевать трудности. Как бы этому научиться?! Если жить не даёт пинка нужного
Пинок мы Вам сами дадим, Вы уже об этом попросили.
Так что вдох, выдох, решилась и бросила этого неадекватна!
Пора начинать менять что-то в своей жизни, а не быть ласковой и доброй с мужиком, после того как он устраивает рукоприкладство. Женщина Вы или терпила, в конце то концов!
ЛісАпетная• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Вы, знаете ли, сейчас не в том положении, чтобы хотеть жилищных условий получше. На что будет, то и надо арендовать.
Но девочки правильно написали: никуда вы не уйдете, потому что привыкли к насилию.
Видимо, кто-то в семье тоже издевался над вами или друг над другом.
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Автор, ну скажите, что Вы троллик?)
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Та понятно, троллль. Правильное время темы, животрепещущие проблемы и понеслось
ЛісАпетная• 10 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну тоді терпіть
Вам що мають на підносі принести роботу і чоловіка?
И квартиру ещё с люкс-ремонтом желательно.
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
транспорт отменили? И да, отличная работа в Киеве, да еще и центре за 11000! Где ж еще за такие деньги найдете... Баристы точно больше зарабатывают
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо вам и всем за комментарий. Ещё бы найти удалённую работу и было б замечательно..
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Отец у мамы всю жизнь кровь пил. Она троих от него родила и до сих пор. Надеюсь я не буду повторять ее судьбу.
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
что теряете? если муж и так ничего не покупал? Кормит? Ах ну да, это аргумент. Троллятина какая то нелепая
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, но я на работе где не по зову души сразу в депресняк впадаю. Я вообще привыкла не работать и в тепличных условиях выращена. Теперь то что для обычного человека рутина, ( например работа) для меня это прям непосильно морально ( если только не брать в учёт на которую я училась)