Морская свинка• 10 октября 2023
Вкусный кофе, для вас какой? В зёрнах.
Перепробовала очень много.
Люблю средней обжарки без кислинки.
Завтра надо заказать а какой не знаю) Подскажите достойный вкус. Спасибо 🫶
Люблю средней обжарки без кислинки.
Пупс• 10 октября 2023
І мені порадьте. Я теж люблю не різкий смак, без всяких присмаків. Завжди берем ’щось новеньке’, але так і знайшли свій смак.
Соседушка• 10 октября 2023
Купила за порадами Isla, ще не пробувала, бо тільки засипала попередню каву. Опис мені сподобався - смак з відтінками шоколаду та горіхів. Без зайвої кислинки.
Морская свинка
• 10 октября 2023
Ответ для__Jane__
Я все время советую и никто не благодарит, значит не берут🤷♀️
Вам советовать?
Так)
Морская свинка
• 10 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Blasercafe
Брала, все цвета перепробовала.
Мусик Пусик• 10 октября 2023
Мы чаще всего берём чибо, но нравится больше всего даламаер промодо и лимитированные выпуски.