Крим мій• 10 октября 2023
Кто там говорил, что заграницей мех натуральный не носят??
Крим мій
• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Это россияне с Норильска.
Приехали по-богатому)))
Это иностранцы
А ось і я• 10 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Какой бобр справа шикарный! Это Милан 2024?
Альпи
Стервочка• 10 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Ну и что ?
Це відповідь на питання, звідки ви знаєте чи свіжі фото?
Сама собі лікар• 10 октября 2023
Мужичку шуба дедова в наследство досталась. Вместе со штанами и ботинками. Комплэкт
Кубик Рубика• 10 октября 2023
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2023
Да, да мех не носят, парфюмами не пользуются, бренды не покупают.
Легенды советчицы)
Жена сантехника• 10 октября 2023
у них не создают на форумах темы на тему: кто во что одет - вот что главное! Педик, одиночка-отец, одиночка-мать, лесби - тебя никто не обшушукает, а государство поможет на все 100
Крим мій
• 10 октября 2023
Ответ дляVertonik
в пинтересте пишут что это фото 70-летней свежести)))) Мода 50-х
Пруфы?
Кубик Рубика• 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Зачем это выдумывать? Носят еще как . Все итальянки в шубах
Де? Коли? В яку пору року? Скільки років тим італійським кошолкам?
Янгол в камуфляжі• 10 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Это иностранцы
Ну, так кацапи і є інасранци всюди крім оркостану
Смеюсь. Я когда выезжала зимой 22 напялила старый пуховик потеплее который давно висел в шкафу, с меховым огромным киндебобером. Я себя и в Польше и в Швеции чувствовала цыганской баронессой)))) все такие скромняги в кэжуале и тут я в пуховике с неоновыми надписями Fashion и бобровником на капюшоне) Интерес вызывала точно у окружающих 😂
Крим мій
• 10 октября 2023
Ответ дляVertonik
Это фото взято из фотоархива старой Пруссии, отсюда
И кролячие шубы носят !!! Меня тут зафукали , когда создала тему ,что хочу шубы тетки своей продать.