Капуста Маша• 16 февраля 2014
Девочки, как часто с вами знакомятся мужчины?
А Я Самая Самая• 16 февраля 2014
уже не так часто как в 18)) практически не знакомятся, может потому что у меня обручальное кольцо и дети!?)))
Капуста Маша
• 16 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня у самой и муж,и дети и все равно знакомятся
А Я Самая Самая• 16 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
со мной тоже, но очень редко, а в 18 помню...ох прохода не давали))
matyakaslova• 16 февраля 2014
без ребёнка когда летаю по магазинам и т д ,то часто. Раз за няню приняли,ребёнок бывает зовёт по имени.
modnayasemya• 16 февраля 2014
часто) недавно вообще хохма. иду с младшим сынулькой - пристал парень знакомиться) давай рассказывать, что он меня часто видел, влюбился и т.д. я ж прямым текстом спрашиваю, не смущает ли его наличие 2 детей и мужа? не а, не смущает, готов стать новым отцом семейства))) короче, посмеялись и разошлись. прихожу домой, захожу в Одноклассники, а он мне там пишет приветствия. честно, я потерялась... как, откуда? покопалась в его друзьях и нашла там одну общую подругу, которая вообще в другом городе живет. видимо, ему просто случайно высветились друзья друзей вот и нашлась я там. вот такие бывают совпадения
Аноним_590• 16 февраля 2014
раз в год,когда я пьяна ползу.по другому мужики не ведутся на знакомство.
Подумывающая• 16 февраля 2014
Уже и не помню, когда было в последний раз. Но и раньше было не часто.