Тішуся неперетішуся• 10 октября 2023
Если мужик отказывается Делать Куни со время первого секса - не хочу продолжать
Это нормально?
Т к до меня это важно
В чем смысл тогда ?
Я кончаю от Куни, надо конечно уметь делать его. Но если человек отказывается, то нам вообще не по пути
Т к до меня это важно
В чем смысл тогда ?
Одна_на_всей_планете• 10 октября 2023
Очень неожиданная для меня информация. Но ок, буду знать, что любите куни
Вакцениро Вона• 10 октября 2023
Ответ дляYinYang
Так сразу спрашивайте еще до встречи - ’ныряете ли вы уважаемый в пилотку?’
А вы ныряете? Могу предложить нырнуть .
Точная копия плова• 10 октября 2023
У меня все кто был делали , и даже жопу лизали. Так это были люди , с которыми я только познакомилась и сразу секс. Я им не делала никому минет. А ваш странный
Точная копия плова• 10 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Автор я с вами !
Хватит её везде выставлять
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это сколько мужчин, какое количество, чтоб быть точным?
Мульйонерша• 10 октября 2023
Це жах,помішалися на тому куні. Це щоразу новий мужик там нализуватиме,з своєю слиною,каріозними зубами, хелікобактерною відрижкою і пробками в горлі. Жесть. Шо в жінок в голові...потім дисбактеріоз і болячки в пісці. І так по кругу ці інфекції гуляють. Потім ці мужички своїм наступним дамам передають ці букетики.
Играю у края• 10 октября 2023
У меня спрашивал один, нравится ли мне. Сделал через три месяца встречаний. Хотя часто говорил ,что при встрече поцелует везде. Но вот там поцеловал не сразу. Это значит,что он не любитель? Поэтому спрашивал?
ФсеСама• 10 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
Согласна, был один, так рвался туда, еле отогнала.Тем более на первых свиданиях, фу.
Коварная Зая• 10 октября 2023
Ответ дляПум пум
Тут ще можна запитати,чи вміє він поводитися з вареником?
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
У меня муж бывший сказал, что никому не будет лизать ни попу, ни куни делать после меня. Он очень брезглив до ужаса, чуть ли не окр-щик, у него и бабы нет никакой и как раз по причине болячек тоже очень заморочен - говорит, неизвестно с кем те бабы были с какими мужиками - уже были-поперебыли у них, и чтоб ему лизали тоже не хочет.
КохайтесьЧорнобровi• 10 октября 2023
Я брезгливая и если мужик на первом сексе делает куни для меня это фу. Представляю сколько он пооблизывал.
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
не понимаю,зачем попу лизать?!
На самом деле это прикольно, классные ощущения плюс мужчина хочет тебя всю и не брезгует - это же прекрасно. Для меня это эксклюзив.
Живчик-счастливчик• 10 октября 2023
Автор, а вам куни делают с защитой или без? Это тоже путь заражения ЗППП, если что. Или вы у них справку сразу просите?
Мішечок щастя• 11 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
До одного місця ця справка
Мішечок щастя• 11 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В смысле?
Справка на що? На які показники?
Щоб давати лизати всім підряд
Живчик-счастливчик• 11 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Справка на що? На які показники?
Щоб давати лизати всім підряд
На все ЗППП. Так, а зачем всем давать? Только тем, кто проверился. Конечно, мало кто этим заморачивается. Одели презик, но ОС делают без защиты.
Мішечок щастя• 12 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отож