Тішуся неперетішуся• 10 октября 2023

Если мужик отказывается Делать Куни со время первого секса - не хочу продолжать

Это нормально?
Т к до меня это важно
В чем смысл тогда ?
Я кончаю от Куни, надо конечно уметь делать его. Но если человек отказывается, то нам вообще не по пути
Одна_на_всей_планете• 10 октября 2023
Очень неожиданная для меня информация. Но ок, буду знать, что любите куни
Роза в вазі• 10 октября 2023
А Куні то хто? Клуні знаю.
Sunshine• 10 октября 2023
В чому суть питання? Ви хочете, він ні. Ви самі написали вам не ’по путі’.
Якщо не має компромісу і згоди, то треба вирішувати наскільки для вас це критично.
YinYang• 10 октября 2023
Так сразу спрашивайте еще до встречи - ’ныряете ли вы уважаемый в пилотку?’
Вакцениро Вона• 10 октября 2023
Автор я с вами !
Вакцениро Вона• 10 октября 2023
Ответ дляYinYang
А вы ныряете? Могу предложить нырнуть .
Королева ганделику• 10 октября 2023
Прощайтесь тоді, ви ж його не примусите
Точная копия плова• 10 октября 2023
У меня все кто был делали , и даже жопу лизали. Так это были люди , с которыми я только познакомилась и сразу секс. Я им не делала никому минет. А ваш странный
Точная копия плова• 10 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Автор я с вами !
Хватит её везде выставлять
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это сколько мужчин, какое количество, чтоб быть точным?
YinYang• 10 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А вы ныряете? Могу предложить нырнуть .
Вынужден вам отказать
Мульйонерша• 10 октября 2023
Це жах,помішалися на тому куні. Це щоразу новий мужик там нализуватиме,з своєю слиною,каріозними зубами, хелікобактерною відрижкою і пробками в горлі. Жесть. Шо в жінок в голові...потім дисбактеріоз і болячки в пісці. І так по кругу ці інфекції гуляють. Потім ці мужички своїм наступним дамам передають ці букетики.
Играю у края• 10 октября 2023
У меня спрашивал один, нравится ли мне. Сделал через три месяца встречаний. Хотя часто говорил ,что при встрече поцелует везде. Но вот там поцеловал не сразу. Это значит,что он не любитель? Поэтому спрашивал?
ФсеСама• 10 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
Согласна, был один, так рвался туда, еле отогнала.Тем более на первых свиданиях, фу.
Пум пум• 10 октября 2023
Ответ дляYinYang
Тут ще можна запитати,чи вміє він поводитися з вареником?
Коварная Зая• 10 октября 2023
Ответ дляПум пум
Якщо чемний, то вміє
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
У меня муж бывший сказал, что никому не будет лизать ни попу, ни куни делать после меня. Он очень брезглив до ужаса, чуть ли не окр-щик, у него и бабы нет никакой и как раз по причине болячек тоже очень заморочен - говорит, неизвестно с кем те бабы были с какими мужиками - уже были-поперебыли у них, и чтоб ему лизали тоже не хочет.
Зайканалужайке• 10 октября 2023
не понимаю,зачем попу лизать?!
КохайтесьЧорнобровi• 10 октября 2023
Я брезгливая и если мужик на первом сексе делает куни для меня это фу. Представляю сколько он пооблизывал.
verschwommenheit• 10 октября 2023
Здравствуйте!
Яжемать Мне можно• 10 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
не понимаю,зачем попу лизать?!
На самом деле это прикольно, классные ощущения плюс мужчина хочет тебя всю и не брезгует - это же прекрасно. Для меня это эксклюзив.
Пум пум• 10 октября 2023
Ответ для Sunshine
Або запропонувати йому позу 69...
Живчик-счастливчик• 10 октября 2023
Автор, а вам куни делают с защитой или без? Это тоже путь заражения ЗППП, если что. Или вы у них справку сразу просите?
Мішечок щастя• 11 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
До одного місця ця справка
r25-1• 11 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
не понимаю,зачем попу лизать?!
попробуйте- точнее что бы вам= очень необычно-возбуждающе. Понятно что главное настрой при этом.
Живчик-счастливчик• 11 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
До одного місця ця справка
В смысле?
Мішечок щастя• 11 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В смысле?
Справка на що? На які показники?
Щоб давати лизати всім підряд
Живчик-счастливчик• 11 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Справка на що? На які показники?
Щоб давати лизати всім підряд
На все ЗППП. Так, а зачем всем давать? Только тем, кто проверился. Конечно, мало кто этим заморачивается. Одели презик, но ОС делают без защиты.
Мішечок щастя• 12 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отож
Iytik• 20 октября 2023
А я люблю это дело