Сиренькая• 10 октября 2023

Съехала в другую комнату

Живу с мужем , квартира в кредите ,платим оба .есть дочь от первого брака,10 лет
На фоне неуважения мужа и нежелания что-то делать по дому,ушла жить к дочери в комнату.прелоодтла платить как и раньше пополам ,а жить как соседи.выхода другого не вижу.
В кухне надо делать ремонт ,он не хочет ,не может ,руки не из того места ну ладно , микроволновая печь у меня своя,чайник мультиварка у меня в комнате.уйти не могу из квартиры,на нас обоих кредит.денег чтоб снимать ещё комнату,нет .что делать?
Манкоголік• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Я посуду мою в ванной.я устала...
13 тыс стоит посудомоечная машина отдельно стоящая. У меня тоже нет гарнитура ещё, муж рвется потратить деньги на кухню, а я торможу его, не хочу пока война. Окна в соседних домах уже вылетали, осколки сбитых ракет падают.

Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Он ещё и плевался.хорошо что дочери дома не было 😭
Серьёзно? Что Вы сделали, чтоб добиться такого эффекта?
автор Сиренькая • 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Стала ему говорить что он ноль и неудачник ,что ничего не может делала только пьет пиво и жрет
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Так и Вы не успешная единица.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Ааа... Я б тоже плевалась...
Сладкий лимончик• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Возможно ли жить как соседи?может кто-то так жил?
Все возможно. Если мужа это тоже устраивает. Он ведь тоже человек.
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давайте, больше треша. На третьей странице дуэль на мясорубках будет?
Уявіть собі на жаль є пари, у котрих спалахують такі скандали. І навіть важкі предмети один в одного кидають, і ножі, і б´ються, як боксери. Поліція вам може порозповідати багато цікавого. Так що плювки це ще ’квіточки’. Не розумію, чому вже одразу роблять в усьому винною жінку. Хіба вона не має право вимагати елементарних умов побуту і простих зручностей в кухні, щоб не доводилося мити посуд в ванній?
Сладкий лимончик• 10 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А на голову чай выливать это нормально? Можно понять и простить? Накопилось. И что?
Некоторые так истерят, что им и чайник в лоб охота бросить.
Меня не звали• 10 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Блин . Ну вы оба хороши конечно .

Меня не звали• 10 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это неважно, если раньше не было такого.
1 раз вылил и достаточно, больше не надо, прощать тоже такое не надо.
Автор не писала сколько времени они так живут, но это неважно.
Мир состоит не только из чёрного и белого
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Нормальна людина максимум накричить сильно, а якщо і вдарить, то так щоб не покалічити, і не в лице. Горячий чай на голову чи чайник в лоб це вже неадекват і привід подати заяву в поліцію.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Она инвалид? Поехала в Эпик и купила кухню по бюджету, всё.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Вы секретарь в полиции или у Вас бойфренд полицейский и байки Вам рассказывает?
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Нормальный человек как раз бить не будет. Что значит, что б не покалечить и не лицо, т.е. для Вас нормально, когда муж бьёт жену? И кто сказал, что чай горячий? Чай, как раз и вылили автору на голову, чтоб истерику прекратить, и я её мужа понимаю...
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ні, читаю кримінальні новини. Сімейні драки, котрі доводять до койки в лікарні, і навіть вбивства там зустрічаються не рідко. Якщо не вірите мені, можете особисто поцікавитися у поліцейських.
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Де я писала, що це нормально? Я написала про максимум для нормальної людини в стані люті - можливий удар по руці чи по плечу, щоб істерик схаменувся.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Нет, это не нормально бить жену, в любом состоянии. Холодной/тёплой воды, в данном случае чая, вылить на голову автора было намного гуманнее, чем бить её.
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Автор не писала, що чай був холодним чи теплим.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Она и не писала, что он был горячий. Сомневаюсь, что в процессе ссоры, истерик и прочих разборок, кто-то готовил себе чай, скорее всего чай был сделан до этого всего, логично, что он не был уже горячим.

Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Це також не означає, що на голову автору ніколи не вильється гарячий чай. Сам вчинок говорить багато.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Я понимаю, почему муж автора вылил ей чай на голову.. Не оправдываю, но понимаю, если б мне сказали, что я ноль, и могу только пить и жрать, то я б не только чай вылила, честно.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Но Вас я тоже поняла, Вас бы больше устроело, если б Вам врезали, главное не покалечить и не по лицу...
Кітті_• 10 октября 2023
Словом, автор, вам потрібно щось вирішувати, всі ці скандали, чаї на голову і плювки, це вже не сімейне життя, а життя на вулкані. Постарайтеся поменьше з ним бачитися, живіть, як сусіди, доки щось не вирішиться з квартирою.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
Он был с лимоном и из пакетика
Кітті_• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Мене б нічого не влаштувало. Але мені здається, що чай на голову це принизливіше, ніж удар по руці чи попі, наприклад.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Не мешайте девушке фантазировать, она криминальной лабуды в интернете насмотрелась и уже эксперт-криминалист. Чай был горячий, теперь ожоги второй степени.
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКітті_
О Боже... Вы серьёзно? Для меня недопустимо рукопрекладство в любом виде, хоть по руке, хоть по голове.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Даму несёт не по детски, ага) Она уже свои мечты про БДСМ начала транслировать
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та я так и поняла))) но там проблемы не только с фантазией...
Мастер Пис• 10 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
🤣🤣🤣