Hurrem Sultan• 16 февраля 2014

Как вы записаны у любимого в телефоне?

Я зайка,а вы как?
Женщинас• 16 февраля 2014
Любимая

Ангелочек с рожками• 16 февраля 2014
Юля.
taevka• 16 февраля 2014
Я не знаю
Тенюшка• 16 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Я не знаю
Я тоже
taevka• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Я тоже
Надеюсь не пила
Цветик-семицветик• 16 февраля 2014
Рациональное предложение! Давайте дружно и срочно звонить любимым - вот и узнаем все!Мой, бедняга, все мои три или 4 номера пытался записать по разному, чтоб хоть отличать. Тож не помню, как, да и далеко он, если позвоню спросить, как я записана - ооочень рискую.
modnayasemya• 16 февраля 2014
любимая
Аноним_573• 16 февраля 2014
жена
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2014
Имя, моя жена
сама ему так записала

СпайдерВумен• 16 февраля 2014
по имени
СпайдерВумен• 16 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Имя, моя жена
сама ему так записала
чтоб не забыл?
Обращеница• 16 февраля 2014
Было подписано 1 Я спрашиваю, что это за 1, он - чтобы сразу найти. Я возмутилась, он переписал - теперь 1Жена....смеялись с подружкой, спрашивали, а кто Жена№2??
Аноним_581• 16 февраля 2014
Солнышко. Причём я однажды нечаянно ему позвонила, телефон в кармане джинсов как-то сработал, он был в ванной, а я вижу - солнышко звонит. Когда он вышел, спрашиваю строго так: Кто? Долго потом вместе смеялись.
Аноним_573• 16 февраля 2014
Простите. Но может тут кто знает: где этот раздел ИЩУ который недавно создали?
modnayasemya• 16 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
у меня муж подписан: любимый муж это ж надо было так торопиться, чтобы хотеть написать и муж, и любимый))) короче, уже лет 11 моей симке, а так руки и не дошли оставить что-то одно) можно подумать, что у меня есть нелюбимый муж
Аноним_640• 16 февраля 2014
кися
автор Зам. зав. Анонима • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
автор Hurrem Sultan • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Аноним_573• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо!

автор Hurrem Sultan • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Спасибо!
Kanapelka• 16 февраля 2014
Natalia
Тенюшка• 16 февраля 2014
У мужа есть рабочий номер, я его записывала как ’имя рабочий’. В процессе копирования номера с телефона на симку, с симки на телефон сама не заметила как в слове рабочий исчезли последние 4 буквы...
Ответ дляТенюшка
автор Hurrem Sultan • 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Белая и пушистая• 16 февраля 2014
’Котёна’,а он у меня ’Солнышко Серёнька’
КонФФетОшка• 16 февраля 2014
Давно еще записал Любимая жена, так вроде и остается. Но в реале чувствую себя нелюбимой, отношения как у соседей. Так что в нашем случае ни о чем не говорит эта запись.
Японский Городовой• 16 февраля 2014
Жизнь моя
Ольга Еннер• 16 февраля 2014
Только что решила посмотреть, как вам это - любимОя-пус-пуся?...
Ковбой Хагис• 16 февраля 2014
Я у него любимая Бусичка))))) а он у меня Любимый