Ответ дляKorsika999
Страшно, что эти люди живут рядом со мной
Да, в Газе террористы, да, они сделали много ужасного. Но не весь город стопроцентно виновен вместе с женщинами и детьми.
Но логика тут бессильна судя по всему. Все жаждут крови, ассоциируя палестинцев с рашкой, а себя, украинцев с евреями.
ви палестинців до хамасівців не ліпіть по ждунських методичках
Ответ дляИрина-bbd0
Так а наших наводчиков и ждунов уже можно убивать или только в сбу сдавать? А чо так? Можно же более радикальные уже методы использовать. Сколько наших уже погибло с 2014? Чо телимся? Почему уголовка?
Вы так тонко троллите, что сразу и не поймешь))
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я просто в шоці що там відбувається.
Але ще більше в шоці від того, де Україні пишуть, що потрібно бомбити їх далі.
Там людей закрыли без воды и еды , медикаментов , всё отключили и сносят города ковровыми бомбардировками .
Выпустить отказались , даже женщин и детей .
Только звери могут такое поддерживать .
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему двойные? ООН решительно осудит и Израиль тоже, но помочь в борьбе с ХАМАС ничем не сможет. Даже резолюцию проголосовать голосов не набирается.
Просто Израиль давно на это забил. У нас видимо все впереди.
Мы тоже не все действия поддерживаем
Скандал Украина-Израиль 2016
Мы не поддержали Израиль в оккупацци Палестинских земель
С нами долго не дружили
А мы не могли поддержать.московия у нас оккупировала земли
Скандал Украина-Израиль 2016
С нами долго не дружили
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляlapulik
І ще, не варто чіпати релігію, за нас воюють також мусульмани, нас підтримуть багато з них, будемо гидити їх всіх - відвернуться. Байрактар турецький і вони завод почали будувати у нас. Садівська Аравія також поки досить лояльна, надає допомогу.
А мусульман ніхто і не чіпає. Тільки повернутих хамасівців, хезболівців, талібів, хто там ще. Нормальні мусульмани нормально себе і поводять.
Ответ дляИрина-bbd0
Мы тоже не все действия поддерживаем
Скандал Украина-Израиль 2016
С нами долго не дружили
Скандал Украина-Израиль 2016
С нами долго не дружили
Но израиль в 2014 году не высказал свою позицию за Крым, мы тоже обиделись.
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляcoch100
У них выходит президент и говорит - снимаю все ограничения. А у нас кто совершил взрыв на крымском мосту скрывали пол года.
Ну да.то лица сохранять.то не дразнить.то вдруг ядерку бросят.то шоб ни дай бог не подумали што украинцы злые нацисты
БратьяГримм• 10 октября 2023
Кстати , уже сами израильтяне говорят , что хамасавцев специально пропустили , ибо такую границу , они бы сами не осилили , там даже таракан не проползет.
Как и наши границы разминировали для рашистов .
Все войны создаются искусственно .
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Только звери могут такое поддерживать .
а чего сами то не построили электростанции и водохранилища то? злые ж израильтяне воду отключили. ты посмотри!
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мы тоже не все действия поддерживаем
Скандал Украина-Израиль 2016
С нами долго не дружили
Скандал Украина-Израиль 2016
С нами долго не дружили
С нами не поэтому не дружили. С нами не дружили, чтобы москалей не нервировать, а те якобы были партнерами, которые что-то там гарантируют. Ну вот допартнерились.
Все эти голосования как до сраки карі очі. Надо же чем то в ООН заниматься. По моему, мы это уже на себе ощутили.
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляTaFo
Израил сделал официалтное заявление. Убирайте своих цивилтных, мы вас будем мочить. Вы полагаете они долдны были автобусы мерседесы пригнать, чтобы сначала вывезти гражданских, а потом замочить террористов?
Куда убирать ?
Им границы закрыл и Египет и другие страны , их не выпускают .
Людей закрыли как зверей и уничтожают .
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляanducci
Та то блин меня иногда носит во всякие иносказания)))
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляTory_Victory
у них такая возможность есть, потому что мир позволил
нам такую возможность просто не дают.
Не світ, а багато в чому сам Ізраїль собі дозволив таку розкіш, як чихнути на думку світу.
На нього вороги вже напали колись всім скопом. Отгребли. Втратили території. Тепер Ізраїль окупант типу для світу. А Ізраїлю покер. Щоб знали - захотів чужої землі, втратиш свою.
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
В газе живут обычные мусульмане .
Там около 2 млн людей , хамаса там мизер
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не сделали, потому что Египет не хочет их принимать. И другие арабские страны тоже не хотят. И никто им не предлагает временную защиту, пособия и вид на жительство, а там и гражданство в перспективе. Хотя есть довольно богатые арабские государства. Подумайте, почему.
Єги тільки 2000 на добу дозволив пропускати через якийсь один кпп.
Ответ дляArmUkraineNow
Часто тут читала за мусульман, навіть з Віхолою посварилася, закликаючи слідкувати за язиком. Не всі мусульмани терористи, їх релігія взагалі складна, але до насилля закликає лише радикальний іслам.
Ответ дляЛЮБА
И моЦкву с землей сравняет ? О да , это же уже не так однозначно…Израиль молодец , жаль наши не решаются моЦкву сравнять с землей … Как говорится хвост отрубить по самую голову !!!!
Израилю есть чем равнять, а нам не чем. Мы зависим от поставок оружия с запада.
Ответ дляTory_Victory
попереджав...
так пусть бы как-то посодействовали
даже у нас множество жителей на оккупированных территориях. так что их, ровнять с землей?
так пусть бы как-то посодействовали
Ну а чого вони, ці наші люди, десятиліття там продовжують жити(народжувати, вести бізнес -іх кацами у тому числі ж мабуть), купляти житло напевне🤷♀️
Яким чином без обстілів вирішувати питання тимчасово окупованих? Чи може вияснити а чи живуть за такими-то адресами ці наші люди, і це не обстрілювати? Ну чи як, посніть?? Десять років - це достатньо, щоб не те, що виїхати, а і для того , щоб облаштуватись і народить дітей десь ще. Якщо люди зараз лежачі, стареньки, то хіба ж вони такими були і 10 р назад?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляdominoha
Кстатт, слышала что люди селятся в Газе потому что там дешевле жилье и легче можно найти работу..это про наших беженцев
ух ты, в Газе дешевле и есть работа, а в Германии дорого и работы нет? что б поехать в Газу нужно быть вообще, вот совсем без мозгов. и да, может вы скажете - а где в Газе то работа?
Ответ дляTaFo
Я не знаю как правильно поступать в такой ситуации.
Может дать время для зелёного коридора в Египет или хз куда