Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляПетрик
Израилю есть чем равнять, а нам не чем. Мы зависим от поставок оружия с запада.
Ну и у Израиля объем задач «немножко» другой. Там того сектора 15 км на 60. И у нас раша. Совсем одно и то же)
Ответ дляelegante
Никто не радуется , они в той же ситуации что и мы ,когда на нас массово ракеты бросали , даже хуже .. Власти население подставили и сами выехали из той территории, зная что их народ в том секторе уничтожат . Народу предоставили возможность спастись самим и уходить в Египет . Помощи им неоткуда ждать + выплат лишают по всем странам , вот чего добились . Их власть их же « похоронила «
Палестинців-біженців виплат не позбавляють. Позбавляють виплат владу Палестини, в парламенті якої більше 50% це хамас (хоча, тут доводили, що не треба плутати газу і палестину) і президент якої публічно підтримав дії хамас
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Палестина не контролює Сектор Газа, досить підміняти поняття
не правда! через запятую - значить рядом!
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Там людей закрыли без воды и еды , медикаментов , всё отключили и сносят города ковровыми бомбардировками .
Выпустить отказались , даже женщин и детей .
Только звери могут такое поддерживать .
А кто выпустить отказался?
Ответ дляБратьяГримм
Куда убирать ?
Им границы закрыл и Египет и другие страны , их не выпускают .
Людей закрыли как зверей и уничтожают .
У цих ’людей’ був вибір- йти вбивати, коли їх ’специально пропустили’, або не йти. Вони його зробили. Наслідки треба було прораховувати ДО, а не прикриватися ПІСЛЯ дітьми й жінками (улюблена тактика терористів).
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Я читала выплат .. не знаю .. мне не жаль
Ответ дляБратьяГримм
Кстати , уже сами израильтяне говорят , что хамасавцев специально пропустили , ибо такую границу , они бы сами не осилили , там даже таракан не проползет.
Как и наши границы разминировали для рашистов .
Все войны создаются искусственно .
Нарративы относительно ’специально пропустили’ активно продвигают рашапропагандисты типа эльмюрида. Совпадение?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ для звездная галактика
а чего сами то не построили электростанции и водохранилища то? злые ж израильтяне воду отключили. ты посмотри!
Израиль пригрозил бомбить Египет , если оттуда будет хоть капля гуманитарки . Даже воды.
Геноцид полнейший и мир сидит наблюдает и радуется .
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Вы так сладко заливаете. Что десятки лет Израиль грозил бомбить Египет?
Вам вопрос задали не о событиях последних дней, в о том, что там за десятки лет не произошло.
Ответ дляБратьяГримм
Господи вот бы болота так можно было накрыть !!! И что бы вот реально не воды , не еды ! И все бы наблюдали и радовались !!!!
Ответ дляБратьяГримм
Куда убирать ?
Людей закрыли как зверей и уничтожают .
это вопрос ВОЕННЫХ ГАЗЫ- обеспечить безопасность своих гражданских ДО того, как начать кровавую резню с вполне предсказуемыми последствиями
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Ливан и Сирия обстреливают Израиль .. молодцы да .. не геноцид … это как на нас с Блярусии ракеты валили .. понравилось ???
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А как так получилось, что Газу контролирует хамас? Выиграл выборы?
А как так получилось что раша контролирует лднр ?
Вот так и получилось
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
я сейчас расплачусь
Ответ дляelegante
То владі на розвиток тієї Палестини переводили мільйони долл різні країни. Але вони, схоже витрачали їх тільки на вибухівку і тонелі з ракетами. А тим, хто втік до інших країн і має статус біженців ніхто нічого не припиняє
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляtirin
Серьезно?
Так объясните тогда каким образом самую защищённую границу мира прошли дикари в шлёпанцах ?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
и да - где ж свои то водохранилища? вы пойдете бить соседа, из холодильника которого берете продукты?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы по хамски дома будете общаться
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Этого в рашистских телеграмм каналах не пишут, чтобы все жалобнее выглядело.
Ответ дляБратьяГримм
Только звери могут такое поддерживать .
Кто отказался выпустить? Израиль? Чьи это женщины и дети? Кто должен побеспокоиться о них? Ну явно не жертва террора.
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляTaFo
Вы не понимаете , что оно этими людьми попросту прикрываются ?
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
В газе живут обычные мусульмане .
Там около 2 млн людей , хамаса там мизер
Можна посилання на джерела з приводу досліджень скільки у % мешканців гази підтримують хамасівців, скільки не підтримують, протестують там проти них?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляPole
Так обычные люди Газы никого и не убивали