БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляКокоСина
А от і матрьошка з методичами
Бог судья таким как вы
marydgayne• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я скрізь читаю, що наші пишуть, потрібно далі бомбити Газу.
Так швидко перевзутися? Чи бляха що відбувається?
«высокоточным оружием по военным базам и целям нацистов»
Двойные стандарты... По нам нельзя, потому что женщины и дети. По русским тем более нельзя, потому что Запад и Европа не разрешают, а по арабам можно(((
русские признаны тоже террористами, путин главным террористом, но по ним мы стрелять не можем.... Все эти мировые организации просто пшик
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Вы не понимаете , что оно этими людьми попросту прикрываются ?
я не понимаю. мне насрать. вот честно. сколько людей погибло за эти три дня в Израиле вам, я так понимаю, не интересно?
_Alekssandra_• 10 октября 2023
Ответ дляok1904
Знову наочний приклад, влада віддає накази,а прості люди , долі, добробут, нікого не хвилюють
Очень жаль это осознавать, но так и есть. Везде.
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Братья Гримм
В чем хамство? Вам задают один вопрос, вы отвечаете на другой. Туда миллионы долларов направлены ООН, США и там до сих пор нет систем опреснения воды. Почему?
И вы лепите здесь не понятно что. Караул, геноцид! На ракеты деньги есть, на опреснение воды нет.
Кто виноват? Конечно, Израиль.
Где вся ваша активность в темах об убийствах украинцев? Туда бы лучше усилия направили.
Кто виноват? Конечно, Израиль.
Ответ длясладкий_ноябрь
Так?
Він вивозить людей чи допомагає вивозити? Чи в них там налагоджені зелені коридори?
А что там вывозить - там той Газы 10’км, им дали несколько дней пешком уйти. И дайте ссылку где тут «все поддерживают бомбежки» как Вы безостановочно повторяете как заведенная.
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Ливан и Сирия обстреливают Израиль .. молодцы да .. не геноцид … это как на нас с Блярусии ракеты валили .. понравилось ???
Это все устроили для разжигания третьей мировой
Вам это ещё не ясно ?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляtirin
Серьезно. Именно это он вчера и написал. Вы 5 дней назад зарегистрировались на форуме, чтобы пропаганду нести в массы?
Пропаганду чего ?
Человечности ?
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Израиль пригрозил бомбить Египет , если оттуда будет хоть капля гуманитарки . Даже воды.
Геноцид полнейший и мир сидит наблюдает и радуется .
Що значить пригрозив? Не пригрозив, а вже зробив. Оце красавці. Жаль, що ми так білі фури типу ’гуманітаркі’ з рассєї на дамбас не бомбили.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Так обычные люди Газы никого и не убивали
какое совпадение! мирные израильтяне то же!
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Но они могут уехать , а жителей Газы, закрыли в клетке .
Разницы не видите ?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Разницы не видите ?
ух ты! а куда? в Ливан или Сирию?
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Вам это ещё не ясно ?
Так кто на падает на расию ? я пропустила ..
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляtirin
российскую пропаганду. Вы пересказываете то, что пишут российские пропагандисты. И вы пытаетесь у жертв вызвать чувство вины. Это тоже всегда делают российские пропагандисты.
Я призываю людей быть человечными .
Там с обеих сторон женщины и дети .
Но одной стороне дают возможность спасти детей , а другой нет .
Там с обеих сторон женщины и дети .
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Разницы не видите ?
кстати, а как могут уехать мёртвые? ну те, которые в субботу утром были живые, а потом бах! и метрвые! но бах, это те, кому повезло. кого не резали живьем, не ломали руки и не насиловали часами?
oksana_kseniya• 10 октября 2023
Ответ дляTory_Victory
тоже не понятно( Это вообще законно ровнять целые поселения с землей? чтобы там ни было
тільки один факт 40-а дітям віддяли голови.... це норма по вашому.... а інше.... масові вбивства, згвалтування, виурадення ітд...
Ответ дляБратьяГримм
Кстати , уже сами израильтяне говорят , что хамасавцев специально пропустили , ибо такую границу , они бы сами не осилили , там даже таракан не проползет.
Как и наши границы разминировали для рашистов .
Все войны создаются искусственно .
І вбивати людей їх теж змусили ? Їх на параплани силоміць хтось запхав і змусив натискати спускові гачки автоматів?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Я призываю людей быть человечными .
Там с обеих сторон женщины и дети .
ответьте на вопрос, заданный выше
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
путин такая же пешка , как и все эти хамасы
Но если бы расеяне были человечными , планам этим не суждено было бы сбыться
Миром правят звери и большинство людей им уподобились