Рожева юбка• Изменено 10 октября 2023
Касса без чека в Эпицентре по скидке?
Когда то тут видела инфо ,что в Эпицентре в каждом отделе можно проводить покупку оптом без ндс ,или как то по опт скидке. Не помню точно. Кто знает ,что и как нужно сделать?
Рожева юбка
• 10 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Мне делали скидку. Но продавец сам предложил, при условии оплаты наличными - водил в какую-то комнату, где я оплачивал.
Спасибо.
Рожева юбка
• 10 октября 2023
Ответ дляparele
Мне сегодня сделали скидку 15% под донат на разминирование.
Моя покупка была на 6100, я оплатила на кассе 5600, из оплаченной суммы 415 пошло на донаты.
Т.е. фактически моя скидка составила 10%.
Я не просила скидку, продавец сам предложил.
Спасибо
Рожева юбка
• 10 октября 2023
Я точно помню ,что там типо по отдельной кассе проходит без ндс , или как то по черной бухг. Но вернуть тогда это нельзя.
Мне под ремонт нужно многое ,хотелось сэкономить ))