Посудомойка• 10 октября 2023
Научите, как заказывать Юникло из Америки или Европы самой
Раньше, до войны, заказывала вещи через посредника из Америки и Англии.
Уже та девочка этим не занимается.
Я, больше двух лет , из вещей ничего не заказывала и у нас не покупала. Донашиваем, что есть. Но сейчас возникла необходимость кое-что обновить. Мне хорошо подходят вещи с юникло, хочу от туда купить. Можно как-то самостоятельно заказать в Украину? Это не сильно сложно? Научите, если не жалко
Уже та девочка этим не занимается.
Salsa-24da• 10 октября 2023
Регистрируетесь там.
У вас будет персональный адрес.
Регистрируетесь на Юникло.
Делаете заказ и указываете адрес полученный на Ukrainian express для Штатов.
Оплачиваете через пейпал доставку и вам курьер принесёт домой вещи
У вас будет персональный адрес.
Регистрируетесь на Юникло.
Божа кульбабка• 10 октября 2023
Девочки, кто знает цены? На Ukrainian express сильно дешевле, чем на Нова Пошта шопинг?
Несу добро людям• 10 октября 2023
Зайдите на ютуб, там миллиард инструкций на всех перевозчиков и все наглядно
Посудомойка
• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Регистрируетесь там.
У вас будет персональный адрес.
Регистрируетесь на Юникло.
У вас будет персональный адрес.
Регистрируетесь на Юникло.
Спасибо большое. А это безопасно в плане того, что не может быть так, что деньги спишут, а вещи не доставят, или с ними что-то случится в дороге и за это никто не понесет ответственность?
Может все таки не выдумывать и искать посредника, заказывать как раньше,чтобы без неприятностей, или уже, в основном, все так и заказывают, самостоятельно?
Извиняюсь, может вопросы глуповатые, за последнее время выпала из темы шопинга и заказов-покупок
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Со мной такого не было.
Все доставилм
Это ж вам не шарага
Все доставилм
Это ж вам не шарага
Посудомойка
• 10 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
О, спасибо за дельный совет. Как-то не подумала. Обязательно посмотрю
Бяки-козяки• 11 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
якщо у вас не 1 замовлення, то дешевше
naxodki_youtube• 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Через Ukrainian express??
Не?
Uniqlo Англию 👉
naxodki_youtube• 11 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Намного дешевле
naxodki_youtube• 11 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Посредний - такой же человек как и Вы
naxodki_youtube• 11 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Леся Українка• 11 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Зайдите на сайт ЮЕ, там цены по каждой стране. Дешевле, даже если 1 кг. Я когда то через мист заказывала, там дороже в 2 раза получилось.