yupmary• 11 октября 2023
Что делать если муж поёт без остановки «Пися нутелла», и просит обмазать нутелой
Мой муж недавно после прослушивания песни
«Пися нутелла», начал просить меня обмазать его нутеллой. Я его люблю, но терпеть его с его пением - не могу! Он хочет заменить смазку на нутеллу, а так же хочет мазаться нутеллой при наших ласок. У нас их две, любим ужасно, НО ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ ЭТОТ УЖАС.... Подскажите пожалуйста что делать, я уже в церкви ходила, говорят что черт вселился.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2023
Что делать?Перестать так тупо и жирно троллить. Тогда может даже реальный муж у вас появится.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2023
заменить смазку на нутеллу, а так же хочет мазаться нутеллой при наших ласок. У нас их две, любим ужасно, НО ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ ЭТОТ УЖАС.... -а кого мазати
НеГолосую• 11 октября 2023
Ответ дляyupmary
Приходите к нам домой, послушаете полную версию)
Анонімний бан?