Козачка• 11 октября 2023
Я люблю Сільпо. От чесно . А який ваш улюблений супермаркет
Не люблю Новус. От наче все є. Але не те. У Сільпо якась домашність.
Результат:
вже голосів:
301 (38.59%)
Сільпо
164 (21.03%)
АТБ
95 (12.18%)
Інше
57 (7.31%)
Варус
55 (7.05%)
Новус
55 (7.05%)
Метро
31 (3.97%)
Ашан
16 (2.05%)
фора
3 (0.38%)
Фуршет
3 (0.38%)
Амстор
Распутница• 11 октября 2023
Эххх, закрылся любимый минимаркет от Мустафы на Дорогожичах))). Буду больше любить Сильпо, выпечка вкусная на Нивках и в Лавине, рыбка на Лукьяновке. На Борщаге и Набережной нрав Вэлмарт, на Левом берегу Варус выручает по некоторым продуктам. Новус - это если нужен продукт, которого нигде не найти. Ашан - масло и иногда мясо.
Печальки.нет• 11 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мы с сыном недавно зашли в Таврию на Вузовском, 100 лет там не было. Такое ощущение, что она увеличилась раз в 5. Смысл делать такие огромные магазины? Пока всю обошли - ноги подкачали ))
В той Таврии я всегда спрашиваю у продавцов: где выход?
Печальки.нет• 11 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, Сильпо На Толбухина похорошело? Раньше жуткое было
Космос в Мегадоме я обожаю, всегда туда езжу
Там хоть не воняет, как на 6 станции
Завжди мало• 11 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
У меня рядом Сильпо на Толбухина и на Люстдорфской , очень нравятся! Правда немного ближе есть Космос - там прям приятненько, но немного другой ассортимент. Таврию терпеть не могу.
А почему терпеть таврию не можете?
Мне очень таврия вузовская нравится
Біток чи ефір?• 11 октября 2023
Смотря какой магазин, взять у нас в Днепре, почти рядом 2 Сильпо, один убогий, терпеть его не могу а другой в торговом центре нравится очень.
Ответ дляСиреневенькая
Так, в Харкові тільки Клас і є нормальним, інше як було сто років тому жахливе, так є і зараз. В інших містах АТБ реконструювали і там пристойно все, а в Харкові - бомжатником так і залишився.
Неправда. АТБ теж реконструювали, а також відкрили нові супермаркети ОПТІ, які мені дуже подобаються, і асортимент хороший (крім овочів/фруктів), і ціни, і чисто, і акції часто хороші.
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Как можно любить Лидл? Все завалено, брать не удобно, пройти не возможно. Ценники черти как, то сверху, то снизу. Вечно над товаром ценник с хорошей ценой но с совершенно другого товара, под ним мелкий шрифт, который фиг прочитаешь. Приходишь на кассу. а там сюрпрайз! После украинских магазинов хочется сказать, что у наших поучиться не мешало бы.
У АТБ поучиться? Смешно. А сколько гнилья и вони в том же сильпо, атб. Сколько раз возвращала купленное в Сильпо... сравнили.
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне Лидл напоминает АТБ. Много лет назад была у свекрови в Полтаве в гостях и зашла за компанию ))))) Может, правда, они улучшились. В Одессе никогда в АТБ не была.
В общем, тоже не понимаю, чем может нравится Лидл. А, нет, пончики там бывают - недорогие и вкусные ))
Много вкусного.
ТигрЛьвович• 11 октября 2023
Немає улюбленого, люблю різні продукти в різних магазинах🤷🏼♀️ От торти в сільпо гуд), і риба країна по акціям. А круасани люблю з ашана😋
Всех анонимов аноним• 11 октября 2023
Мені подобається Новус, Сільпо, Варус, не можу вибрати який краще.
М´ясо то Сільпо та Варус, риба то Новус/Метро/Фоззі, сир Новус/Сільпо, випічка то Велмарт, молочка Новус/Сільпо/Фоззі/Варус/Велмарт (де краща акція).
Не люблю тільки АТБ, бо окрім молочки (сметана, йогурт, кисломол. сир) нічого там не купую.
Квітка папороті• 11 октября 2023
А у пеня рядом новус, сильпо и открыли большой атб черный. Основное беру в Сильпо/ новус и по мелочи в атб
ПушАпница• 11 октября 2023
ООООБожнюю Сільпо і Ле Сільпо!! Особливо, коли повертаюсь з закордону) Люблю за те,що чисто, атмосферно, немає толпи, шикарний вибір продуктів, привітний персонал, є все, що потрібно, зручно, класно, ціни влаштовують.
Надежда наш компас• 11 октября 2023
люблю сільпо.
але у мене в місті немає новуса, ашана, метро і інш.
є АТБ (
), екомаркет (
) і ще 3-4 мережі місцевих супермаркетів.
дуже хотіла б, щоб зайшли новус, метро і ашан.
є АТБ (
), екомаркет (
) і ще 3-4 мережі місцевих супермаркетів. дуже хотіла б, щоб зайшли новус, метро і ашан.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Метро и Ашан украинские? Ну ну. А где написано , что это укр форум? На заборе?
Удалено администрацией...
Однозначная• 11 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Та ну той АТБ.)) Там пристойна лише лінійка DeLuxe.
Там продається не тілька ця лінійка продуктів )
Вумна, аж страшно• 11 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Только не рассказывайте что в Лидле не так же. Те же порченные овощи попадаются. Подгулявшее мясо на последних сроках. ’Помидоры некрасивые’ туда случайно попали.
Відповів всім• 11 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Та Ви шо, я знаю.))
Мандолина Бу• 11 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Ринок, після початку повномасштабної уникаю покупок у маркетах, надаю перевагу людям, які не дивлячись на обстріли возили їжу і ліки у Київ, в той час я маркети залучали волонтерів, щоб вони безкоштовно викладали продукти на полиці
З початку війни тільки виручали супермаркети. Готівки не було, щоб купувати на ринку.
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не знаю в какой вы Лидл ходите и где находите такой треш. Чего не скажешь про атб, Сильпо и подобное
ЯсноВидящая• 11 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я покупаю в АТБ. Кроме молочной продукции там всегда самые низкие цены на минеральную воду, соки, зерновые хлебцы, курятина часто по акции, тунец делюкс (кстати сейчас в масле по скидке), влажные и сухие салфетки, туалетная бумага, прокладки (тоже всегда по акции беру).
ЯсноВидящая• 11 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Мегамаркет
Мегамаркет и ультрамаркет, самый неадекватный по ценам супермаркет. Жесть. Редко хожу туда, если ищу что-то определенное. Но если вы не экономите, то может вам и ок👌 потому что выбор действительно большой