Хи хи, ну ну• 11 октября 2023

Если любишь человека - всё простишь?

Изменил любимый, очень горько было, пережила ад, думала больше не смогу быть с ним, но...понимаю что люблю его и не готова отпускать. Простила абсолютно всё. Значит реальная любовь всё прощает?
Результат:
вже голосів: 163
109 (66.87%) Нет
29 (17.79%) Да
25 (15.34%) Свой вариант
автор Хи хи, ну ну • 11 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Тому що ви не викликаєте поваги.
Тому що вам написали багато розумних речей, а ви у відповідь пишете і далі нісетницю.
Якщо ви така не розумна, то сенс вас поважати та не зраджувати? адже, ви все одно все з´їсте та ще пририєте це КОХАННЯМ. Вибачте, але це дійсно смішно.
Я не собираюсь это хавать постоянно. Если я узнаю я его выгоню

Анна_Анна32• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему измену нет? Задевает гордость и самолюбие?
ну алее! уважение к себе ))
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет) я просто поняла эту истину скажем так)) что реально когда любишь то простишь искренне
Истина в вине, а здоровье в воде) Не я сказала, а древнеримский ученный Плиний Старший.
Моська-слон• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что это за цирк про любовь к бывшим?) Откуда вы это взяли?
Когда любят, то не будут уходить к тем, кого не любят) а если бывший муж тоже вешает вам лапшу про любовь, то только в надежде на секс
+100000000000 а коханкам женатики лапшу розвішують, що люблять лише їх, а жена то так, для галочки, і секса в них десять років не було. Але бути з коханою заважає якась дуже рідкісна хворь у жінки і двадцятирічні діти котрих ще на ноги ставити і в них від того, що папка піде, буде страшена моральна травма.
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви вже хаваете. Он вас накормит еще не раз, а вы глаза закроете. Та уже и не так больно будет. Привычка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
История принцессы Дианы и Камиллы ни о чём не говорит вам?)
Да, есть такие редкие случаи, когда люди расстаются по причине обстоятельств и это не их выбор.
НО это единицы, вам можно не равнятся на королевскую семью, у обычных людей всё попроще решается)
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Был один
Не хотел серьёзных отношений. Просто пользовался девушками
4 года
Теперь пользуется вами, потому что ему удобно. Но вы же не такая, вы особенная, вас он любит) правда, может переспать с другой. Но вы все равно любимая жена своего султана)
Моська-слон• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не-а... пока сам не піде ви його будете пробачати.
Пасти Ла• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А если б он вам зубы выбил или нос сломал - тоже всё простили бы?
любофф же фсё прощает.

D_A_V• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
прощение такого плана, если не дурость, обычно может быть у людей которые стали верующими- и их вера покрывает это (но даже у них и потом всю жизнь только делают вид что забыли или снова есть измены)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот если бы вы добавили, что простишь искренне, но уйдёшь, то да, я бы заподозрила, что вы любите... А так не тешьте себя оправданиями якобы любви.
Но честно, похожи на тролля, тут пошесть последнее время троллей, которые косят под тупых и категоричных в своей тупости
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот-вот. В реальной жизни бывшие остаются в прошлом. Сколько тут историй, что и дети становятся не нужны, не то что жены бывшие. Вечная любовь к бывшим - это скорее исключение.
Ну шо не так?• 11 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ні, я можу розлюбити в один момент , якщо б щось таке було
И сколько раз уже разлюбливали?
Ну шо не так?• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Він не кохає, просто йому зручно з вами.
Від кохання не зраджують.
Какой-то детский сад в теме собрался
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Автор, малыш. Нет. Когда любишь можешь принять/осознать как факт что любимый человек осознанно засунул член в другую/влюбился/женился. Можно понять почему он это сделал и простить по человечески. Можно понять почему любимый тебя предал и бросил в беде. Можно понять почему врал. Можно понять почему оскорблял.
Можно.
Но на этом моменте понимаешь, эта любовь обречена и идет к завершению и больше ты никогда не сможешь быть с этим человеком, довериться ему, посмотреть ему в глаза. Это все не нужно. Тебе больше не нужно будущее с ним. Ты любила его и простила ему всю дичь что он творил. Наверное это делало его счастливее. А теперь отпускаешь его в свободное плавание. И уходишь. Двери для него теперь закрыты навсегда. Но человек должен знать что ты даже не держишь зла за всю причиненную боль. Все мы люди.
D_A_V• 11 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
так, це повязано довірою. з початку стосунків вона у вигляді авансу, не заслужена, потім вона накопичується роками ко краплі- а в таких випадках вона повністю втрачається. Я не зраджував коли був у стосунках, відмовлявся від дівчат молодших за дружину та привабливіших (хоч і дружина була приваблива і на 8 років молодша) бо в мене було розуміння, що для мене цінні ці відносини, все що ми пройшли разом, те , яка вона як людина, цього не заслуговує.
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Прощай гудбай май лав будь счастлив. Как говорится. Спасибо за хорошее. Спасибо за плохое.
Рекламама• 11 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Можно.
Автор, прислушайтесь. абсолютно согласна.
У меня у супруга появилась постоянная любовница. он думает что я не знаю. Я знаю. И переживаю страшную животную боль.
Но на данный момент я молчу. До весны мне нужно провернуть с ним одно дело. А потом я пошлю его и пусть за мной огонь встанет стеной. Нужно выдержать для благополучия детей. Высотою. И ударю сильнее.
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Ответ дляРекламама
Женщины всегда интуитивно чувствуют другую сразу и безошибочно ;(

Рекламама• 11 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот и я после 25 лет почувствовала. И раскопала. Может не стоило копать. Но от меня эта сука уйдет голая и босая. Я смогу выдержать сквозь все. Я не просто жена. я мать
Рекламама• 11 октября 2023
Но боль безумная. Разбилась на куски. И улыбаюсь ему в глаза.
Автор, какая уж тут любовь. Тут до ненависти уже шаг пройден.
Сарафанное радио• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Це ви мабуть по свіжим емоціям не готові від нього відмовитися, не бажаєте віддавати своє, хочете довести, що ви краща, навіть задоволені, що він все ж таки обрав вас. Але коли все вщухне, вам буде ок жити у постійних сумнівах, чи це відбувається знову чи ні? Це зводить з розуму. А він на досвіді вже буде приховувати все набагато ретельніше.
Сиреневенькая• 11 октября 2023
Нуууу, людина вже зробила свій вибір не на вашу користь, про яку любов може іти мова?
Я собі не уявляю ситуацію коли чоловік міг би не розуміючи що він робить зрадити, ну камон, це ж не спіткнутися на вулиці. Інша справа як ви про це дізналися і наскільки ви себе цінуєте.
Мелочунь• 11 октября 2023
Я би пробачила, за BMW не інакше.
Мольфарочка• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Я действительно люблю его
А он вас?
Мольфарочка• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Видно что любит меня, это чувствуется.
Ну смотрите, часто мужчины любят бывших жён, хотя спят уже давно с новыми. Соответственно любовь и секс у них не всегда одно и то же. Несколько раз, не разовая.
Если б любил, то не изменял бы.
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, я люблю себя. Я не сказала что готова терпеть постоянные измены/любовницу и так далее. Но если человек оступился, раз-два, но любит и просит прощения и хочет быть вместе?
Измена - это не ’оступился’. Это обычно вполне осознанное решение и действие. Он же не упал случайно одним местом на другую женщину.
И если ’оступился’ раз, два, то оступится и в третий, и в четвертый, и в десятый раз.