Хи хи, ну ну• 11 октября 2023
Если любишь человека - всё простишь?
Изменил любимый, очень горько было, пережила ад, думала больше не смогу быть с ним, но...понимаю что люблю его и не готова отпускать. Простила абсолютно всё. Значит реальная любовь всё прощает?
Результат:
вже голосів:
109 (66.87%)
Нет
29 (17.79%)
Да
25 (15.34%)
Свой вариант
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не моя тема. Ну соблазнился на другую! Да сколько красивых и сексуальных девушек, это же факт! Ну не удержался. Но хочет быть со мной. И хочет меня. Это видно. Почему его посылать?(
Навпаки , живіть. Щоб не пудрив мізки іншим дівчатам.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
Чого на мої питання не відповідаєте? Тролити надумали? Фу також бути.
На какое именно? Может случайно пропустила
Ms. Скромность• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я надеюсь что он изменится
Всё-таки он увидел какую боль принёс и видно что не по себе.
Вашу боль увидел, ок. А какую боль испытал он когда вы узнали? Как он пострадал от своей измены?
Пы.сы. люди не меняются. Единственное, он может стать более осторожным или ему больше не подвернеться случай. Но скорее всего, если будет возможность он повторит. Тем более его измена , как я поняла, носила и романтический характер, это не был разовый секс в сауне с проституткой?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вибачте, але це смішно
зрядьте ви йому і подивіться, як він вас після цього любить.
Я не хочу, мне отвратительно заниматься с другим
Хотя после его признания уже не так отвратительно 😂 но делать этого не буду. И если бы сделала - всёравно любила бы мужа)
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это да но всё же люди разные.
Даже раньше был гарем у султана но всегда была одна любимая жена. Очень часто они любят одну, а спят с многими. Это не норма. Но если понимает ошибку, думаю простить можно
Що ви мелете?)))
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
Це прикол такий? ЖОДЕН чоловік ніколи в житті не пробачить зраду, навіть якщо не піде. Докоряти буде все життя.
Мой отец простил своей бывшей зраду, ещё и няньчил нагулянного ребёнка (пока он в армии был). Хотя сам был бабник и красавчик. Потом она опять изменила ему, уже разошлись потому что гулящая. В браке даже интересовался ею. Маме моей изменял и говорил что ей бы тоже простил. Но искренне любил больше бывшую, к маме другие чувства
Не обижаюсь• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
что бы там себе не навыдумывала про жизнь и отношения, есть опыт у многих жизненный, который говорит:
’тот, кто предал раз, -будет предавать еще’
я мужчина
до вас питання:
якщо б сильно кохали жінку, ви б прочали б зраду?
на колінах вона б звісно постояла та ще й б поплакала для повної картини.
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я считаю, что он время от времени будет потрахивать женщин пока не попадется лучше вас- тогда он сам уйдет- будет еще больнее , но это ваша жизнь и ваши правила ваши решения
Не лестіть чоловічому роду)) це треба щоб він комусь був потрібен, хай найде кращу за автора. Не всі згодні жити з таким гівном, який зраджує. В мене був давно, до одруження дуже гарний коханець, він просто мрія жінок, але я зроду б не вийшла заміж за нього, хоча пропозиція була, і навіть розлучився з жінкою. Так він одружений був. Нафіга мені зрадники? Жінка в нього була гарна, розумна і вродлива. А він просто осел, який гуляє. І я не помилилась, так і зраджував всім своїм дружинам. А точніше, ще двум.
Так що, потрахівать він буде, якщо дадуть.
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Обеспечивает но умеренно без излишеств, в кровати да, старается если что-то мне нравится это сделать, внимание уделяет, помогает очень в быту, любит со мной время проводить, строит планы на будущее, дарит подарки, понимает вину, понимает если брошу его но не хочет этого. Сказал просто жизнь поломана будет и всё если расстанемся. Будет один, ну в плане секса кто-то будет но отношений не хочет никаких.
Ну да, ну да. А если вдруг расстанетесь, то любить он все равно будет только вас.
У иллюзий есть неприятное свойство - они со временем исчезают . А это больно.
Дівка в намисті• 11 октября 2023
Измену не простила бы. Я вообще в первую очередь себя очень люблю. Партнёр больше для комфорта. Поэтому если становится не комфортно, очень легко расстаюсь. У меня привязанности к людям. И терпеть как об тебя вытирают ноги по предлогом ’люблю’ точно не буду
Ответ дляНе обижаюсь
до вас питання:
чоловіки відрізняються і психологічно, гормонально, анатомічно - по різному сприймаємо досить часто одні й ті ж речі.
Я і чоловіки, взагалі, не пробачають зрад в родинах (коли вже живуть разом як дружина та чоловік), навіть якщо самі зраджували(деякі розбігаються навіть по підозрі в зраді)
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А, он що. Батько матері зраджував, а мати пробачала. Поганий приклад вам батьки дали.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Немного. Но почему-то раньше я была категорична в этом вопросе, а сейчас изменила точку зрения. Реально измена это не всегда показатель нелюбви.
Окей, вы напились и случайно подвернулся нереально красивый мужчина и вы переспали. На утро вы в шоке от того что произошло но вы любите мужа! Искренне. И не хотите терять. Ваш комментарий?
Женщине, психически благополучной, для желание недостаточно, чтобы мужчина просто был нереально красивым. Если я люблю другого, то в состоянии опьянения я просто не буду сдерживаться в выражениях, а не ноги раздвигать, простите за грубость.
Поэтому думаю, что все эти пьяные ’случайности’ не совсем случайны. А так, да, умом вы будете думать, что ’любите’, но я уже выше писала, что не надо называть любовью то, что нею не является, и тогда не будет такой путаницы
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
після ваших відповідей, і я вам би зрадила.
Почему?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
бо вони справді себе люблять (чоловіки), а не бред, що пише автор про свою любов до себе.
Полову чанчірку важко любити та поважати.
С чего вы взяли что я тряпка?? Из-за того что простила его?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Ви наївна. Розстанетеся і через місяць він вже буде з іншою, а за три вони одружаться. Чоловіків менше за жінок чисто математично, особливо зараз. Тому ніхто там сам не біде. Не обманюйтеся.
Вы его не знаете. Он вообще не будет многое терпеть в отношениях, очень любит себя. Ему проще одному быть
Моська-слон• 11 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
або вже так повелося, що жінки в більшості своїй закривають очі на все,
бо це легче, ніж взяти за себе відповідальність.
Ні, питання лише в попиті та пропозиції. Якби будь яка жінка знала що раааз і завтра буде черга з інших, то вона б за те ніби ’кохання’ так би не трималася.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Не исключаю этого. Если узнаю-попрощаемся
Не обижаюсь• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ну ось автору і відповідь.
Чоловіки би не пробачали, а казочки так буває і бла...бла...це все лапша для лохушок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не всегда.
А как вы обьясните любовь к бывшим, когда уже давно спишь с другой/другим?
Что это за цирк про любовь к бывшим?) Откуда вы это взяли?
Когда любят, то не будут уходить к тем, кого не любят) а если бывший муж тоже вешает вам лапшу про любовь, то только в надежде на секс
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Та не пробачили ви його, бо пишете сюди заспіль. Вас вже давно ця тема тригерить. Ви не можете набратися розуму. Взяти себе в руки і підти від зрадника. Ви вишукуєте єдинодумців, типу ви не одна така , що пробачили. Ви шукаєте, що ви праві і правильно вчинили. Де ви простили? Ви ж прийшли за підтвердженням , що любовь всьо прощаєт. Навіщо? Ви пробачили, то живіть.
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему же он сейчас не один? До вас он один был? Вы долго вообще вместе?
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ми це помітили. А чого один не був, як вас не було?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Да.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
История принцессы Дианы и Камиллы ни о чём не говорит вам?)
Не обижаюсь• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему?
Тому що ви не викликаєте поваги.
Тому що вам написали багато розумних речей, а ви у відповідь пишете і далі нісетницю.
Якщо ви така не розумна, то сенс вас поважати та не зраджувати? адже, ви все одно все з´їсте та ще пририєте це КОХАННЯМ. Вибачте, але це дійсно смішно.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Нет) я просто поняла эту истину скажем так)) что реально когда любишь то простишь искренне
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Мені ні о чьом. А що там?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Был один
Не хотел серьёзных отношений. Просто пользовался девушками
4 года
Не обижаюсь• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
із-за того, що пишете, що це кохання.
Якби написали, що пробачили з причини фінансової або ще з якоїсь вагомої, то це більше б викликало поваги до вас. А так....