Їжак в панчохах• 11 октября 2023
Гурме это нормальный корм для котов?
Моему очень нравится, но мы сейчас выбираем какой лучше. Ещё он не может есть постоянно одной марки, ему нужно разнообразие.
Мы в Германии. Зашла в магазин, там глаза разбегаются от ассортимента корма.
Не знаю какой лучше выбрать.
Ест в основном влажный
Не знаю какой лучше выбрать.
Ест в основном влажный
Всміхайлик• 11 октября 2023
Нет, не особо. Гляньте состав.
Если Вам нормально по стоимости, можете предложить коту влажный schesir.
Їжак в панчохах
• 11 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нет, не особо. Гляньте состав.
Здесь он есть в продаже?
Я беру сейчас разные, не могу определиться.
Гурме был с овощами, ему очень зашёл. От миски не отходит.
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2023
У мене кицька прямо летить, якщо скажу слово «паштет».
Обожнює паштет з тунцем Гурме.
На все інше реагує спокійно.
На постійній основі їсть сухий корм Royal Kanin. Але на паштети ройял так не реагує.
Обожнює паштет з тунцем Гурме.
На все інше реагує спокійно.
Всміхайлик• 11 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Здесь он есть в продаже?
Сорри, не досмотрела, где Вы, по Германии не подскажу. Возможно, корм корму рознь в разных странах. У пурины - производителя гурме - есть несколько линий продукции по разной стоимости. Соответственно состав тоже отличается. Тот же пурина Феликс и Пурина про план - две большие разницы.
По качеству и безопасности для кота не прогадаете, беря брит (но он специфический, не всем котам нравится) или роял, или пурину про план, или шезир, или другие с подобным составом.
Їжак в панчохах
• 11 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Спасибо, буду искать.
Зашла в магазин, наверное стеллажей 8 с кормом, глаза разбегаются.
Добродійка• 11 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо, буду искать.
Смотрите на класс корма. Обычно указано на упаковке. Либо по названию корма на сайте производителя. Должен быть супер-премиум или холистик.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2023
Не очень по качеству ,ветеринар сказал лучше давать перемороженное мясо .
Natal_ka91• 11 октября 2023
Ветеринар рекомендувала корм Ройал та ще парочку. Гурме колись не схвалив.
Шальная коклетка• 11 октября 2023
Мені здається, що в гурме щось таке додають, що за ним всі коти прям трусяться
Подивіться ту ж фірму, що і сухий даєте
СкиниУскачи!• 11 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Подивіться ту ж фірму, що і сухий даєте
шось в ньому є, бо наш істеричить біля холодильника за тим гурме, ми йому його даєм ,як смаколик, але дорогу до холодильника він нам показує постійно.
Їжак в панчохах
• 11 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за информацию
Їжак в панчохах
• 11 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
😁