На скрине сториз бывшей российской актрисы Анастасии Цветаевой. Она замужем за израильтянином и около 15 лет живет в Израиле. Кстати, с первого войны дня поддерживает Украину.
Ответ дляOdilie
У меня у мужа у сестры у брата у кума кое-кто рассказал
Зайдите на её страницу и прочитайте. Уж кому-кому, а местным жителям точно я доверяю лучше чем журналистам
Ответ дляLudaSHS
Дассс
Источник
, простые жители газы с ножами и автоматами вырезали Кибуц Кфар-Аза и насиловали, убивали на фестивале опен ейр?
Не 🧐ну Инста и брать новости оттуда - это сила, круче чем тик ток,
Источник
Нет, что вы) простые жители Газы в это время крестиком вышивали и в гольф играли
Ответ дляLudaSHS
А они 5000 ракет случайно не пронесли и не запуляли с Территории Газы , Ливана, Сирии?
Я же не про ракеты пишу, а про зверства, которые совершили эти люди лично
Алекс-1022• 11 октября 2023
Я лично видела как распяли мальчика… Вы представляете
И это были не боевики азова а простые жители, ну вот эти бандеровцы самые
А вы думаете они там просто крестиком вышивали???
Татьяна123• 11 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мы вас услышали. Все 2000 000 насиловали и убивали?
marina.stk• 11 октября 2023
Для меня что жители Газы, что хамасовцы - это одно и тоже - это дикари!!!!
Татьяна123• 11 октября 2023
Ответ дляmarina.stk
Оно и не удивительно. Рашисты тоже думают, что у нас одни нацисты и фашисты.
alenka3108• 11 октября 2023
Ага, я прям одразу і повірила, особливо після распятих мальчіков в трусіках і шахтерів, які зняли ажурні салфєточки з танків і стряхнули пил з градів і буків. Але то ж газа, для мене тотожно боєвик/ терорист/ житель гази.
Соната любви• 11 октября 2023
ага, вот простым жителям больше нечем заняться, как насиловать и убивать.
мое мнение такое, вброс для того, чтобы оправдать ковровые бомбардировки по мирным жителям.
talvitarina• 11 октября 2023
я не очень понимаю что для вас значит єтот скрин и что вы хотите себе доказать. Что ХАМАС - хорошие, а простые палестинцы - плохие?
Алекс-1022• 11 октября 2023
Ответ дляtalvitarina
Скрин значит инфа сотка
Я думала Екатерина умнее.
Надеюсь она еврейка, потому что трансляцию такого бреда можно простить только людям которые глубоко впечатлены
Я думала Екатерина умнее.