Редисочка• 11 октября 2023

прийшла дивна посилка, допоможіть визначити звідки? фото

Прийшла міжнародна посилка на Укр пошту, я нічого не замовляла... віддали за номером телефону, посилка в пакеті, як звичайно приходить з аліекспрес.. В пакеті була зім´ята коробка від мишки комп´ютерної, а в коробці шматок металу... Що це може бути?)) Як відслідкувати ?
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Та с нашей ситуацией в Укране,то уже и герона наверное лучше,нафік тот айфон,а так нюхнул и на веселе и пофік что там летит.
Я шутю конечно, нехочу не айфонов не героинов,(я его в глаза не видела) ХОЧУУУУУУ мира.
Я теж(((

Істеріомама• 11 октября 2023
А еще вспомнила как заказала подарки крестникам , куме забыла позвонить сказать , ей пришло смс она не сном не духом , на почте говорит не не мое я не заказывала))) хорошо что догадалась мне позвонить спросить ))
kirpichenko• 11 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Эх,калифрний был бы лучше 😎🤓
Калифорний является самым дорогим металлом в мире.[13] Один грамм Калифорния стоит $70 000 000. Мировой запас составляет около 10 граммов, а производится – несколько десятков микрограмм в год. Сложность заключается в том, что элемент Плутоний переходит в элемент Калифорний за 7-8 лет, из-за этого так дорого.
А куда его тот калиіфроний?
Як міряти?• 11 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
А куда его тот калиіфроний?
Не нужно думать куда,спецслужбы сами бы пришли)))
автор Редисочка • 11 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
в мене теж може таке бути) тому мені дивно читати коменти, думала на халяву забрати чужу посилку і т.д.. там пакетик 10*10 см , 5г ваги, ну що там могло бути такого цінного?
Поліпривіт всім• 11 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Эх,калифрний был бы лучше 😎🤓
Ага его только на али не хватало))
Поліпривіт всім• 11 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
В унитаз лучше, чем этим любителям денег при власти.
автор Редисочка • 11 октября 2023
знайшла тут тільки що схожу тему)) я не одна така)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3344237
Seehund• 11 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Тю, если б мне пришла посылка на моё имя, с правильным адресом и номером телефона, я бы тоже пошла забирать. Вдруг я заказала какую-то фигню и благополучно об этом забыла? Я могу, для меня как-то стоперы для двери копеечные с Алика сюрпризом были, шли несколько месяцев, я уже и не помнила. Вспомнила, только когда посылку открыла
Я одно время тканей заказывала много. У одной то муж отправлял, тот сестра, то соседка.

Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Обалдеть. Слушайте, так они массово эту фигню рассылают, что ли? И что же это и для чего?
автор Редисочка • 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
ну це шахрайство напевно, замість посилок кладуть для ваги якусь фігню
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Так люди же пишут, что вообще ничего не заказывали, а получили это. И не один человек.
Шкварочка• 11 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
А что, хорошая вещь в хозяйстве пригодится. Когда орехи молоточком колоть подставлять удобно, дверь подпирать, грузик))
Наша взяла• 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
может это уже у нас промышлают- меняют для веса. а вытаскивают нужное
Як міряти?• 11 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так не наши бы пришли🤣
Кіна не буде• 11 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А чому вирішили, що посилка з аліка?
На пакеті вказана адреса відправника. Латвія
Зараз посилки з Аліекспреса їдуть через Латвію. Там такі наклейки клеють. Все вірно.
Наша взяла• 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
блиин только что вспомнила, что на днях дочка говорила, что на нее едет посылка, а она ничего не заказывала
сейчас напишу ей
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Люди, которые получили это, ничего не заказывали! Вы думаете, всем им китайцы что-то нужное выслали, а у нас для веса именно эти посылки подменили?
Поліпривіт всім• 11 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так не наши бы пришли🤣
А те не лучше

Злюка-закусюка• 11 октября 2023
Автор, ви так не ображайтесь, але якщо людина нічого не замовляла, то навіщо було забирати.
Насправді, це може бути не так вже й безбідно(
Люблю Украину• 11 октября 2023
Это с АлиЭкспресс
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Это с АлиЭкспресс
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 11 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Зачем Вы забирали и домой несли? А если бы рвануло?
Ви реально вважаєте що митниця прохідний двір і пропустить вибухівку?
ХикориДикори• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
ну кожен судить по собі
в смысле судит? Вы забрали чужую вещь, вы воровка обыкновенная.
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Продавець на Алі міг помилитись адресою при відправці. У мене було так з двома замовленнями до війни. Одна посилка прибула в Полтавську обл., а другу занесло в кацапстан. І не на моє ім´я обидві. Відстежували по трек-коду.
Як міряти?• 11 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
сейчас напишу ей
Нам нп недавно пришла посылка. Ничего не заказывали поэтому ничего не забирали. Пусть с отправителем нп разбирается
Я Головна• 11 октября 2023
Мені теж такого наслали, першу забрала, точно таке саме, як на фото, далі відмовлялась.
Я Головна• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Моя тема ))))
Наша взяла• 11 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
и тоже от мышки коробка?
а может это китацы мутят. типа там какой-то менеджер у себя в магазине накалывает хозяина. отсылает хлам, а мышки потом продает налево например. а заказ же надо показать
автор Редисочка • 11 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Не розкидуйтесь такими словами, які у Вас є докази, що я забрала щось чуже?? Чи так аби ляпнути? я забрала річ, яка прийшла на моє ім´я! на мою адресу та на мій номер телефону, на який прийшов код посилки! Можливо це мені Алі вирішив прслати цю посилку...