Редисочка• 11 октября 2023
прийшла дивна посилка, допоможіть визначити звідки? фото
Прийшла міжнародна посилка на Укр пошту, я нічого не замовляла... віддали за номером телефону, посилка в пакеті, як звичайно приходить з аліекспрес.. В пакеті була зім´ята коробка від мишки комп´ютерної, а в коробці шматок металу... Що це може бути?)) Як відслідкувати ?
Як міряти?• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
я закинула разом з іншими посилками в машину , не було часу відкривати. що там могло рванути? ну не смішіть... тим більше воно вже лежало на пошті більше тижня, так мені оператор сказала
Не обижайтесь плиз. Это цитата из фильма. Она про меня
’Страна не пуганных идиотов’(с)
Щепотка_совести• 11 октября 2023
А чому вирішили, що посилка з аліка?
На пакеті вказана адреса відправника. Латвія
Тантрический кекс• 11 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
І? А якщо б вам скорпіона прислали чи героїн.
Дикі люди
Так за героин особая благодарочка должна быть
Мона Лиза• 11 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А чому вирішили, що посилка з аліка?
Наши (УП, НП) когда получают на терминале клеют свою наклейку, потом под ней китайская.
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А чому вирішили, що посилка з аліка?
завантажила якийсь додаток , відслідкувала посилку по номеру, пише аліекспрес.
Дверной_Проем• 11 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
У вигляді неба в клітинку))
kirpichenko• 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Автор, погуглите металл индий на Алиэкспресс. Во всяком случае, поиск Гугла по картинке его предлгает.
Ого
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляCarin
Мм... а Вы раньше подобное на Али не заказывали? может продавец того мага ошибочно повторил отправку?
запчастини замовляла, радіосхеми і т.д
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Ого
Ну это же за 1 кг, а у автора там грамм 20 где-то, наверное.
Мона Лиза• 11 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Ого
Та ну, на нем должно быть написано и там брусочек другой.
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ото якби звідти справжня жива миша вискочила.
можливо колись Вам пощастить так))
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы видели, как его на али продают? Там вообще без надписей. И у разных продавцов и ровными брусками и какими-то шматками рваными, кто как.
Мона Лиза• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
запчастини замовляла, радіосхеми і т.д
О ну вот и запчасть нужна в хозяйстве
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
грам 5 -7 приблизно
Куплю орехи• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
можливо колись Вам пощастить так))
Не треба))) у мене вони у квартиру пробрались) з мене досить))
Поліпривіт всім• 11 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
мда, автор. а якшо отой шматок металу взірветься у вас в руках? на холєру вобщє чуже брати?
Редисочка
• 11 октября 2023
я все таки думаю, що це повинна була бути мишка, і не мені напевно... але вирішили для ваги покласти в коробку якийсь ’груз’.
kirpichenko• 11 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не ну якшо ти торчок то безспорно))))
Та с нашей ситуацией в Укране,то уже и герона наверное лучше,нафік тот айфон,а так нюхнул и на веселе и пофік что там летит.
Я шутю конечно, нехочу не айфонов не героинов,(я его в глаза не видела) ХОЧУУУУУУ мира.
Лапка• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
я от теж думаю, можливо повинна бути мишка, але я її не замовляла..
Я думаю що ви знали що вам нічого з аліка не їде, але ж всеодно забрали ті посилки. Вкрали так сказать.
Мона Лиза• 11 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Да. там другие брусочки. И металл не похож.
Істеріомама• 11 октября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Номер телефону могли помилитись, ви вже забрехались, перечитайте пост пишете що тільки по номеру телефону віддали
Мне так омыватель хотели отдать ))) еще и оператор хамским тоном мне доказывала что оно мое , идиотка , там телефон отличается на 1 цифру и я получала много посылок но ящик омывателя мне точно был не нужен)))
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
що значить чуже? воно прийшло на мою адресу, на моє ім´я
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляЛапка
так, вкрала посилку на своє ім´я
Вельми шановна• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
грам 5 -7 приблизно
Еще галий какой-то в картинках нашла, он в руках плавится. Ваш не плавится?
Поліпривіт всім• 11 октября 2023
Это профиль на который гипсокартон крепится
В мусорку выкиньте, у меня после стройки таких кусков несколько сотен было
Лапка• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
так, вкрала посилку на своє ім´я
Ну так і є, помилився хтось в номері телефону, підтягнуло ваше імʼя і відправили.
Редисочка
• 11 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ні, це не профіль
Мона Лиза• 11 октября 2023
Ответ дляРедисочка
ні, це не профіль
Может какой-то вид припоя? Я, если что, не разбираюсь)
Як міряти?• 11 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Ого
Эх,калифрний был бы лучше 😎🤓
Калифорний является самым дорогим металлом в мире.[13] Один грамм Калифорния стоит $70 000 000. Мировой запас составляет около 10 граммов, а производится – несколько десятков микрограмм в год. Сложность заключается в том, что элемент Плутоний переходит в элемент Калифорний за 7-8 лет, из-за этого так дорого.