РозаЛюксен• 16 февраля 2014

кредит наличными на ремонтнасколько большие проценты выплачивать?

Коко На Страже• 16 февраля 2014
около 36%
Покорительная• 16 февраля 2014
зависит еще от срока на кот. берете. быстрее возвращаете - меньше процентов.
бузок• 16 февраля 2014
зависит от банка,суммы и на какой период берете.
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2014
Зависит от банка. Я узнавала в Укргазбанке, сумма 30000. Потребительский кредит. На год. переплаты 11, 5 тыс. насчитали. я передумала...
Цветок Мира• 16 февраля 2014
мы брали в сбербанке. но давно. 8 лет назад. на тот момент муж обошел все банки и у них был самый маленький процент Но нужно было - оф. трудоустройство и 2 поручителя. мы довольны. все прошло ок. брали на год. отдали чуть раньше
ЛедиДи• 16 февраля 2014
Банку без разницы,на что Вы берете кредит.Ремонт сделать или санки новые купить.Если кредит выдается без какого либо залога-например квартиры(ипотечный),или машины(автокредит),то такой кредит называется потребительский.По нему самый высокий процент.На сайтах многих банках есть кредитные калькуляторы.Вы сами можете прикинуть сколько будете платить примерно.Но там указана будет только базовая сумма.Не учитывая страховки,и каких либо разовых скрытых комиссий.Но хоть примерно увидите сколько будете платить.
Улыбчик• 16 февраля 2014
Брали в Ощадбанке в 2013 г. - 30000.00 грн на 3 года , переплата за 3 года состовляет 11500 .Это самый оптимальный банк , обышли много .Минус нужны 2 поручителя и официальная работа
Аноним_649• 16 февраля 2014
ТОЖЕ ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ В ОЩАДБАНКЕ, но там написано что на выгодных условиях дают только клиентам ощадбанка и поручители должны быть тоже их клиентами. Взяли в Платинум банке, но там только со справкой с работы и если большая и стабильная организация то льготный кредит, получился 28 % годовых
ЛедиДи• 16 февраля 2014
Советую перед тем как согласиться на кредит,попросить полностью договор на руки,чтобы внимательно его изучить.Часто бывают подводные камни.И ещё,если толковый менеджер,попросите его конкретно расписать ВСЕ ВЫПЛАТЫ ПО КРЕДИТУ.Например,говорите-взяла 1000грн,платиь я каждый месяц буду сколько за тело кредита?сколько по процентам?Есть ли комиссия в банке при внесении этих платежей черезкассу?Будут ли меня страховать,и обязательно это или нет?Может ли банк изменить процентную ставку через некоторое время?Полезно так же,чтобы Вам распечатали график выплат.
Вот когда Вы это всё выясните,то и увидите свою реальную процентную ставку.И если в рекламе будет светиться 28%,то с учётом всех этих скрытых комиссий\страховок,она легко вырастает ещё на 10%.
ЛедиДи• 16 февраля 2014
Ещё в последнее время часто рекламируют кредиты с каникулами.То есть дают Вам возможность некоторое время не платить по кредиту без штрафных санкций.Но умалчивают при этом,что такой кредит или изначально идет с более высокой процентной ставкой.Или ставка увеличиться после того,как Вы воспользуетесь этими каникулами.Вобщем изучайте договора и их условия,прежде чем подписывать что либо.