Байрактара• 11 октября 2023
Не могу читать книги
Знаю многие любит читать книги, представляют себе картинки и проигрывают действия из книги в голове.
Я же сколько раз пыталась прочитать книгу, абсолютно разные, в разном возрасте.
вот не идёт мне и все, я читаю и на половине страницы ловлю себя на мысли что я думаю о чем-то своём. То есть я уже потеряла смысл того что прочитала.
Интересно от чего это зависит.