Все до блиску• 12 октября 2023
Книги на 6-7 лет
Какие книги читаете детям в таком возрасте?
Сыну 6, сам ещё не читает.
Сейчас дочитываю пятую книгу с серии Волшебник изумрудного города, нужно что-то заказать, но не могу выбрать.
Сыну 6, сам ещё не читает.
Контрольница• 12 октября 2023
Я беру все в библиотеке..если вдруг не зашло- вернула. Мой больше любит познавательное чем сказки. Как то или это устроено...или про животных...и т.п.
Уравнобешенная• 12 октября 2023
Лесная школа Нестайко, Денискины рассказы Драгунского, Незнайка, Карлсон, Эмиль, Маленькая Баба Яга Пройслера, Муфта, Полботинка и Моховая борода, Питер Пен, Буратино, Чиполлино, Алиса в стране чудес, Королевство кривых зеркал.
Репетиторша• 12 октября 2023
У в ех вкусы разные. И ещё зависит от того читает ребенок с удовольствием или нет.
У меня старший читал запоем - и Нестайко кучу других писателей.
А младшая ни в какую.
У нее есть пару книг, которые читает с удовольствием и может меречитыапть, а Несиайка терпеть не может. Хоть и картинок много и интересно. Дома целая библиотека от старшего просто стоит сейчас.
Младшая любит серию о Мортине девочке Зомби, Остера ’Казка з подробицями,’ и серию Франсуазы Буше. Начинала с ’Книга яка допоможе полюбити книжки навіть тим хто не любить читати’ - она чем-то на комиксы похожа. Мне понравилась ее книга о родителях.
А младшая ни в какую.