Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2023
Может кто-то объявлял себя банкротом?
Может в Украине физлицо начать эту процедуру для списания долгов? Может у кого есть опыт, буду благодарна
Герцогиня• 11 октября 2023
может
----
Бесплатные консультации применительно к вашей ситуации здесь для вас никто проводить не будет, естественно. А общей информации по процедуре банкротства физлиц в интернете валом.
----
Мороженная курица• 12 октября 2023
Так, можна.
Вартість складає десь 40т пошліни.
Але перериватимуть все що можна, щоб знайти джерела доходу або майно.
Вартість складає десь 40т пошліни.
Блондинка в Шоколаде
• 12 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Так, можна.
Вартість складає десь 40т пошліни.
Спасибо!