Бла бла бла• 11 октября 2023
Как кончить с мужчиной?
Это вибратором елозить а он чпокает или как?))
Мне кажется это неловко)) кончаю только от сильной стимуляции(
Ответ дляD_A_V
я люблю иначе:
я не использую игрушки -
мы в 69-
потом сверху она,
с боку,
я сверху и ноги ее на плечах-
потом она раком на кровате или быльцах кресла я сзади
и так мы снова
после того как от неск оргазмов расслабиться - в ванной сзади в анал,
бывает в коридоре, на кухне на стиралке, на балконе ( на моем открытом стесняются, у них на закрвтом норм)
периодично попиваем винца
я не использую игрушки -
мы в 69-
потом сверху она,
с боку,
я сверху и ноги ее на плечах-
и так мы снова
периодично попиваем винца
«І все це в моїй уяві»
Ви забули останнє речення в сійому опусі дописати
Міряно-переміряно• 11 октября 2023
Ответ дляhrushyk
«І все це в моїй уяві»
Там далі ще більш фантастичні фантазії
Ответ дляВсюди влазю
Я раньше такая же была. Думала, что фригидная) Пока не встретила правильного мужчину. Короче говоря, девочки, все зависит от мужчины. Раньше и одного оргазма не было, а теперь одного никогда и не бывает))
я тож опытных девушек, женщин только с того года стал встречать
Перша скрипка• 11 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Елозит, чпокаєт, якщо це так сприймати, то точно ніяк
видите ли, щас нет моды ахаться по любви) тяжело найти подходящего до души) потому ищут только для тела
вот и выходит, что воспринимают это ’тело’, как нечто елозящее и пыхтящее ’побыстрее бы кончил и слез’)
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я люблю иначе:
я не использую игрушки -
мы в 69-
потом сверху она,
с боку,
я сверху и ноги ее на плечах-
и так мы снова
периодично попиваем винца
я не использую игрушки -
мы в 69-
потом сверху она,
с боку,
я сверху и ноги ее на плечах-
и так мы снова
периодично попиваем винца
и все в жо дудляться?
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляБутербродница
простите, но автор хочет куда-то вставить вибратор,а в вашем сценарии его нет
он уверен что автор с ним бы кончила и без вибратора, не на балконе, так на стиралке
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляБутербродница
я бы все равно не кончила
и отпихнула ногой как только попробовал бы свой анал пристроить
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
а где он сейчас тот мужчина? есть в вашей жизни? в какой роли?
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вообще в идеале кончать именно от фрикций, когда он во влагалище
Не прибегая к терке или стимуляции какими-то предметами
Это странно имхо
Уже как бы и не секс
А чисто натирание в процессе или перебирание игрушек 🤷🏻♀️
У меня получается через раз
Я никогда не кончу от стимуляции клитора во время фрикций
Слишком много внимания и сосредоточенности надо
Я лучше потом спокойно сама себе помогу
Это не проблема
Но во время секса я получаю удовольствие
А не еложу там )
Это странно имхо
Уже как бы и не секс
У меня получается через раз
Я лучше потом спокойно сама себе помогу
Это не проблема
А не еложу там )
привычки знаете ли у всех разные формируются, а потом сложно получать оргазм по-другому
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот и я сама могу. Мне кажется вибрик+миссионерская поза(ноги на плечи)
«Елозит, чпокає, вибрик» та неловко скоріш за все і не дають Вам оргазму. Треба до сексолога.
з корисного:
1. банально, але є різниця заміни у використанні в побуті «трахатись» на «займатись сексом, коханням», «пеніс, вагіна, я мокра» більш дорослі формулювання в мові дають більш збуджуючий тон розмові
2. Дізнайтеся скільки сексу треба Вашому партнеру на тиждень та Вам.
3. Та важливо як Ви запрошуєте до сексу партнера і як йому подобається щоб Ви це робили
Оргазм це більш у голові, а не фізичне
з корисного:
Оргазм це більш у голові, а не фізичне
Ответ дляМіряно-переміряно
Еееееемммммм, звичайні гидували. А проститутки ( у яких конвеєр) норм?
проститутки, некоторые выглядили как Ким Кардашьян, еще и лет по 18-20, за собой они следят больше многих обычных, о болезнях зпп знают почти как врачи и с больными не будут. про конвеер: да он есть, но когда я старался с ними- они в сдедующий раз хотели меня первым после отдыха, а не в конце недели - но я рдин хрен выбирал как удобно мне по времени и работе
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
нет не все- некоторые не пробовали никогда
так же как одна моя бывшая считала определенное число лет что минет это унизительно для девушки
а потом раз и минет и анал - все за один день и все потому что встретила тебя, так?
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
даже проститутки выбирают ЕГО)))
Міряно-переміряно• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
О Боже, як же таке щастя то ваша колишня проворонила? 😱
Я б такого не відпустила
Міряно-переміряно• 11 октября 2023
Ответ дляБронетапці
даже проститутки выбирают ЕГО)))
Не мужчина- золото
Бронетапці• 11 октября 2023
Ответ дляD_A_V
некоторые все сразу со второго свидания, а некоторых только классич секс и потом написывают как им было хорошо и надеялись что я их ьуду хвалить за секс 40 мин :))
т.е всетаки были неудачницы, которые не смогли кончить с ТАКИМ мужчиной?)
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
І шо? Ви знаєте скільки см вагіна у жінок? Головне майстерність
Та ладно. Корнюшон в 10-14 см нікому не цікавий, то так утішаються майстерністю в кого чоловіки з піпетками.
Ответ дляБронетапці
из тех кто не кончал была одна- не депилировала там и минет не делала и я куни не делал - просо секс, она хоть что- то чувствовала только от боли когда о шейку матки внутри жестко бьешься
Міряно-переміряно• 11 октября 2023
Ответ дляБронетапці
То дурепи . Не оцінили таке щастя
Міряно-переміряно• 11 октября 2023
Ответ дляMede
Секс у більшості жінок не між ногами, як дехто вважає, а в голові. Для досягнення оргазму важлива не тільки стимуляція, але й настрій, відсутність тривожності, ступінь збудження
Та ладно!!! А оце крутіння партнершею як жонглер? А анал+ 69 на незастекленому балконі орендованої квартири нє?