КинДза• 11 октября 2023

Мужчини з СЗ сьогодні як змовились

Сьогодні вже третій пропонує зустрітись ближче до його району.
Я афігіваю!!!
Це зараз модно?
Чи я відстала? Може гендерною рівністю навіяно, і мені пора мінятись?

Мені принизливо пертись в район, де він проживає, я сама з роботи, в мене вдома дитина. Я взагалі-то дівчинка. А він пропонує стаканчик глінтвейну. Та я якось такий глінтвейн і сама куплю)))
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
ну так сказав би... для виправдання себе...
Може б зрозуміла і дійсно примчалась би
він фу в переписці і без вашого міста з блок постами

автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Оййй... ко мне мой с софиевской борщаговки вообще на лесной ездил на протяжении года свиданий, потом поженились. А это 22 км. И ничего, не растаял
Во-во
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Потому я дам сейчас ищу только в радиусе 3 км, ставтте в настройках тоже
Зачем автору такая настройка. Один мужчина не поедет в Ирпень из Киева к ней на встречу, другой поедет без проблем.Зачем ей себя так ограничивать.
Фрекен бок• 11 октября 2023
Автор, я на Вашому боці,воно мудило, не потрібно зв´язуватися. Але з якого боку він на Арестовича схожий?))
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
згодна
Вельшановна• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
Вы изначально не видите? он же сразу идиотом был
Млинець Мій• 11 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Мне с ходу предлагали чуть ли не жить у меня (человек меня на встречу не приглашал, хотел подъехать под дом).
Когда назначила встречу в парке на кофе, слился.
Может, думал, вы на борщ с биточками позовете. И чарочку нальете.
А вы вредная и жадная)))))
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
то я коли не хочу відповідати на питання : ’Как знакомства?’ ’Как успехи на сайте?’, я починаю придумувати якусь ліву тему. От на ходу і придумала про Арестовича. Так спрацювала моя фантастіка
Чо я повинна докладувати їм, як мої знайомства?
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
його фото не дуже))) на дурачка змахує)

Доктор Хаос• 11 октября 2023
Ну что вам сказать. Киевляне в Ирпень не любят ездить)
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
8 км до Києва.
До речі, для багатьох це взагалі не проблема.
А тим паче - перше побачення.
Ну пардон, не розумію
в будній день це незручно. на вихідних - так. плюс чимало тих,хто живе в Ірпені,працює в Києві. І ще - чоловіків з Ірпеня я якось не розглядала. навіщо мені ця їзда? от і вони так. в мене було 3 сер.претенденти- хотіли сім*ю,дітей,з квартирами,авто. Але тільки киянку) багато мені жалілося,що багато дівчат з передмістя
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
не Києвляни) а мужики
Доктор Хаос• 11 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не Києвляни) а мужики
И не только мужики )
Я не чарівниця вам• 11 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Такой и в другой район Киева не поедет
Сливочная пенка• 11 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А вы вредная и жадная)))))
Ну да, бедняга...
Где работает неясно, есть ли вообще работа.
Добрый саморитянин (квартиру бесплатно отдал переселенцам), живёт у родителей.
Есть ребенок, но никогда не был женат.
Хвастался машиной , но она 2 месяца как в ремонте.
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
И не только мужики )
ну окей тим кому можуть виписати повістку

і ті хто не має машини, не зручно їхати своїм ходом))
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
да, указано.
Мне скрывать нечего.
Я что, мало кому должна?
я коли сиділа на СЗ минулого року,то чимало чоловіків жалілося,що пишуть ,що з Києва,а самі з Ірпеня чи Василькова.хочуть лише киянок
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
И не только мужики )
+++я теж не хотіла кавалера з Ірпеня. Навіщо мені це?
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
єто ж надо на маршрутке ехать в Ирпень, авто наверное нету)

Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляПищалка
Скажи спасибо хоть кто то предложил встречу,ты ж не адриана лима перебирать парнями, беги к этому
а ты ее видел? а Лиму давно видел?
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
ви серйозно? тобто там може бути наприклад гарний та успішний мужчина, але ні - він з Ірпеня
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
але автор, ви в Ірпені. в пригород пхатися в будній мало хто буде. це чесно. як правило,обирають киянок. я б не поїхала
обирають киянок
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляMd.Inna
Ужас конечно

Ну после фразы, чего хочется или кого? Все ясно, чего надо этому типу
та да, в самом начале разговора не смог сдержать свои пошлые мысли
Метровий сантиметр• 11 октября 2023
Ой, автор , выдохните, он такой тошнотик по жизни, по фото ж даже видно.Главное не отчаиваться, удачи
Бачу_майбутнє• 11 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
так у автора отягощающий фактор-ребенок, пусть вообще радуется что хоть кто то хочет встретиться, а не условия еще ставить будет
Умничка-помощничка• 11 октября 2023
Гуляла на днях в парке, иду домой у входа в парк прощается пара. До остановки метров 20. Обнимаются, целуются, ну явно букетно-конфетный..
В общем, попрощались, и в разные стороны. Смотрю девушка оборачивается, хотела ему видать помахать ( ну как влюбленные прощаются) этот идет столбом не разу не обернулся, она прошла пару метров, снова посмотрела и опять облом. Пошла на остановку, даже до троллейбуса не провел, наверное, это сейчас так положено хз... Меня всегда парни провожали..
Хачапууури• 11 октября 2023
Я б чесно кажучи, і сама не хотіла зустрічатися з кимось з Фастова, Василькова, Броварів чи Бучі. Це ж ніяких спонтанних посиділок в кафе після роботи, тільки заздалегідь узгоджені плани, а як десь пробки чи як зараз блок-пости, одне розчарування. Хіба чоловік дуже ініціативний, якому прямо не в напряг стільки кататися.
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляПлакулька
а что будешь делать когда дамы в этом радиусе закончатся?
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
да, указано.
Мне скрывать нечего.
Я что, мало кому должна?
Ну странные конечно, не напрягаются даже прочитать.
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
а что бы вы с ним в ирпене делали?ну впринципе,сразу понятно он секса хочет,даже по переписке это чувствуется, вас приглашает в гости-а вы ищите серьезные отношения?!вам больше с ирпеня нужно смотреть,а не Киев. Мне кажется к вам никто не приедет, это далековато от Киева, сами подумайте тащиться к неизвестно к кому, может вообще приедет - а вы не прийдете, а может он будет ехать несколько часов, а при встречи не будет симпатии и что ему обратно ехать?! я бы тоже не поехала