КинДза• 11 октября 2023

Мужчини з СЗ сьогодні як змовились

Сьогодні вже третій пропонує зустрітись ближче до його району.
Я афігіваю!!!
Це зараз модно?
Чи я відстала? Може гендерною рівністю навіяно, і мені пора мінятись?

Мені принизливо пертись в район, де він проживає, я сама з роботи, в мене вдома дитина. Я взагалі-то дівчинка. А він пропонує стаканчик глінтвейну. Та я якось такий глінтвейн і сама куплю)))
Секс-Бомба• 11 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
так у автора отягощающий фактор-ребенок, пусть вообще радуется что хоть кто то хочет встретиться, а не условия еще ставить будет
Вот жеж )) Фактор.. Так что, если у женщины ребенок, ей всякое недорзумение выбирать?

Умничка-помощничка• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
Фото конечно...Я бы испугалась, вид маньяка, какой глинтвейн))
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ви серйозно? тобто там може бути наприклад гарний та успішний мужчина, але ні - він з Ірпеня
в мене гарний і успішний з Києва. і ще- гарні і успішні не їздять з Ірпеня і не стоять по 2 години в заторах. там купують квартири ті,в кого нема грошей на столичну квартиру. в Ірпені варто мати лише дачу,будинок для відпочинку. але щодня кататися з Ірпеня на роботу- це не від успішності. час-гроші.а дорога займає чимало часу. я знаю,бо кума жила до війни в Ірпені. прокляла усе і повернулась до Києва.
Хіба що мати бізнес.Але я не готова переїжджати до Ірпеня.
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Я б чесно кажучи, і сама не хотіла зустрічатися з кимось з Фастова, Василькова, Броварів чи Бучі. Це ж ніяких спонтанних посиділок в кафе після роботи, тільки заздалегідь узгоджені плани, а як десь пробки чи як зараз блок-пости, одне розчарування. Хіба чоловік дуже ініціативний, якому прямо не в напряг стільки кататися.
++++отож.а автор цього не розуміє
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
я вже заміжня. в цьому році вийшла заміж за прекрасного чоловіка з сз
це все тому що ви КИЯНКА
Бачу_майбутнє• 11 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
не всякое, но уже поменьше перебирать и что то из себя строить, вокруг полно свободных и без прицепов, к которым можно и в Ирпень поехать, а автор уже не та, совсем не та, чтобы показывать свои выбрыки
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
О, розкажіть, як довго шукали. Хто він шо він, як його туди занесло
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
в нас на роботі мужики в істериці, в область з Києва відмовились їздити на монтаж(

я як менеджер багато замовлень пропускаю( шкода

а ЇМ дружини не дозволяють
Ну, з іншого боку як їх всіх на війну позабирають, то і по Київу нікому буде їздите.

Треба жінок наймати - шо робити.
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну может для вас 1 ребёнок и отягчающий фактор, а для автора и для множества мужчин нет в этом никакой проблемы. Так что не надо ей радоваться только потому, что ей кто то написал. И да она имеет право ставить условия, если у неё самооценка нормальная, а не на дне.

Секс-Бомба• 11 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Та ну.. подбирайте слова. Прицепы...
И если для нормальных отношений, а не для одноразового траха, то ищут человека не по принципу локации.
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
ты женщино чи мужчинко?
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляХачапууури
згода, може й знайдеться такий чоловік, але ж щоб так кататися це ж треба спочатку щоб чоловік був в тебе зацікавлений,перед цим пару зустрічей
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
а что бы вы с ним в ирпене делали?ну впринципе,сразу понятно он секса хочет,даже по переписке это чувствуется, вас приглашает в гости-а вы ищите серьезные отношения?!вам больше с ирпеня нужно смотреть,а не Киев. Мне кажется к вам никто не приедет, это далековато от Киева, сами подумайте тащиться к неизвестно к кому, может вообще приедет - а вы не прийдете, а может он будет ехать несколько часов, а при встречи не будет симпатии и что ему обратно ехать?! я бы тоже не поехала
Тогда зачем он писал женщине, если у неё в анкете указано, что она живёт в Ирпени, а не в Киеве? А для него ехать проблема.
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
на авто приехать не проблема
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
шукала аж 3 міс. мені 42,йому 45. прекрасний мужчина.вважаю,що зловила джек пот.
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
і кому ж це так пощастило взяти заміж таке щастячко...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2023
Фу, ищут удобную женщину- не соглашайтесь. Сам должен приехать на своем мерседесе, гаденыш.
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
не факт,что он это увидел скорее всего автор поставила, так чтобы киевские попадались, если тиндер то там можно км выставить
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляПарова машина
він з мене пилинки здуває

Нетутешня• 11 октября 2023
нет сил читать 3 страницы) автор, таки гендерное равенство, к которому должна стремиться Украина, чтобы попасть в ЭС на наших мужиков влияет) я уже 2 работы на эту тему написала, блин) актуально как никогда)
вы общайтесь подольше в онлайне, если у вас рабочая неделя и по вечерам ребенок, отдых, встретитесь на выходных на нейтральной территории и только с культурной программой) ну там, лунапарк-сахарная вата-зоопарк - на меньшее не соглашайтесь)
глинтвейн на Рождество пьют)
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тому що їм навіть вчитуватися впадло... час вбивають сидячі на тих сайтах. Скопіював і розіслав одне й те саме.
Але хтось там якось знаходить собі пару, хз як.
Парова машина• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
він з мене пилинки здуває
не обольщайтесь, это ненадолго, как секс приестся так и увидит сколька говенца из вас выходит
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляПарова машина
на авто приехать не проблема
может нет авто ну и смотря сколько ехать
Розумна Губка• 11 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Если после 30 и без прицепа - то уже неликвид
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
неликвид для чего?!
Обнемашечка• 11 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
вы наверное неженатый мужчина?
Нетутешня• 11 октября 2023
мне так нравились всегда ответы мужчин ’прицеп’, ’неликвид’) а сами или детей от первого брака скрывают или стерильные, яйки не функционируют поди или вазектомию сделал) а если женщина ребенка от тебя захочет?) то уже большой вопрос - кто из вас двоих неликвид)
Плакулька• 11 октября 2023
Ответ дляПарова машина
а что будешь делать когда дамы в этом радиусе закончатся?
У меня густонаселенный район, я все Позняки не переахаю
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляНетутешня
глинтвейн на Рождество пьют)
Не, с ним я не встречусь
Пожалейте меня
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Заздріть мо вчки))))