Слоник-тоник• 11 октября 2023

Ім´я Люда для дочки

Родичі пропонують так назвати. У мене бабусю так звуть, я її дуже люблю і ім´я це для мене хороше. Але сумніваюся, чи воно не застаріле. Що думаєте?
До• 11 октября 2023
Чудове ім´я, гарне. Для мене - найкраще, мамине)
В курсі діла• 11 октября 2023
Не нравится. Ассоциация с базарной сельской тёткой или старой бабкой
Невловимий Джо• 11 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Хуже Нины только Лида🤦‍♀️
Нина чудесное имя, и мода на него возвращается, встречаются маленькие Ниночки.
Поміркована думка• 11 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Редкое сейчас имя. Нравится - называйте, не оглядывайтесь на мнение людей.
А какое сейчас нередкое? Ифузория?
автор Слоник-тоник • 11 октября 2023
У мене є знайома Люда, їй років 30. Теж спочатку було незвично, але якось вже не так сприймається, ім´я як ім´ я. От і замислилася, може й варіант. Але щось бачу по темі, більшість сприймає негативно таке ім´я
Чаюри• 11 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Хуже Нины только Лида🤦‍♀️
Обидва імені, як на мене, гарні, ще й інтернаціональні.
Поміркована думка• 11 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А чим вам Ніколь і Сюзан не нормальні?
По темі мені Людмила приємне ім´я, мою маму так звати. Але якесь воно старомодне. От як Параска чи Явдоха. Ім´я минулої епохи
Не украинское, теряется самоидентичность.
Невгамовна сила• 11 октября 2023
Ответ дляLydmila408
О..
Мое имя..
Мне нравится когда меня зовут Мила.
Милка Милфовна 🐽
Летчица• 11 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
У меня мама Людмила.
Кто-то зовет Людочка, кто-то - Мила.
И у меня мама Людмила😊
Дадосвидания• 11 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
да, моей Нине 8, знаю еще пару помладше)
Дикая Роза• 11 октября 2023
Ответ дляЛетчица
И у меня мама Людмила😊
А у меня бабушка. Ее подружка всегда называла Люсенька)
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Liudmyla
Бідне дитя, як кудись переїде
Дикая Роза• 11 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Liudmyla
Бідне дитя, як кудись переїде
Типа Mariia лучше? Транслитерация дебильная, имя ни причем.
Чаюри• 11 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Liudmyla
Бідне дитя, як кудись переїде
Ой, ну буде Міла, та й усе.
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нормальных имен много, и без всяких Николь и прочей хрени. Только забыли почему-то о них - Яна, Нина (как вариант - Янина), Кристина, Алена, Маргарита, Жанна, Евгения, Вита.....
Только Алена - имя, которое в 80х прилумали странные мамочки. Всегда оно было сокращением Елены. Ни значения не имеет, ни в святках нет, просто новодел
Дадосвидания• 11 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, я вам скажу свои наблюдения. Ваш ребенок будет расти не среди тёток, извиняюсь, а среди ровесников. А я уже очень давно не видела, чтобы дети кого-то дразнили из-за имени, нормально относятся к любому имени. Конечно, если неадекваты, которые и на Настю, и на Ваню придумают, но вот этого тотального фу, что вам тут льют - у детей нет.
Невгамовна шахиня• 11 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Хуже Нины только Лида🤦‍♀️
Не. Жанна
Ласкове телятко• 11 октября 2023
Якщо Вам ім´я подобається, то яка різниця, застаріле воно чи ні? Не вигадуйте дурниць. У імен є лише періоди популярності чи спаду, і це абсолютно ніякого значення не має.
Oks_kis• 11 октября 2023
Сейчас модно сокращать Людмила-Милка
Для меня Милка, как-то не очень звучит

Но это субъективно
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Повірте, Марііа прочитати можуть, Людмилу - навіть не намагаються 😂
Це моя мама і я з нею всюди ходжу перекладачем, перша моя задача - озвучити її ім´я)
Секретница• 11 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Liudmyla
Бідне дитя, як кудись переїде
Чому? Міла - легко и просто
Оченьценная• 11 октября 2023
Автор, лучше не нужно.
Есть многожество имен, выбор велик. Но Людмила уже не катит для маленькой девочки
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Ответ дляСекретница
Чому? Міла - легко и просто
Думаєте, хтось додумається, що її треба як Міла скоротити? Тоді краще так і назвати відразу, чому ні?
Дикая Роза• 11 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Не поверю. Т.к. имею обратный опыт. Личный. И еще потом пишут везде с одной ’і’, приходится вечно исправлять.
Ласкове телятко• 11 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А Ви створіть іншу тему з іншим іменем. Я Вам гарантую, тут зафукають будь-яке.
Вибирайте як Вам самій хочеться, а не орієнтуючись на лівих анонімних тіток.
Секретница• 11 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Сейчас модно сокращать Людмила-Милка
Для меня Милка, как-то не очень звучит

Но это субъективно
Людмила - Мила, откуда взялось Милка?
Брюлик в стразах• 11 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Може, ви в Польщі були? Бо я трохи далі і правда навіть не намагаються. ’Ліу...’ і дивляться щенячими оченятами, типу ’я все розумію, але сказати не можу’
Сама купляю квіти• 11 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ваша мова теж не українська. Ви патірялі самаідєнтічнасть?
Oks_kis• 11 октября 2023
Ответ дляСекретница
Людмила - Мила, откуда взялось Милка?
Оттуда же, откуда Алинка, Машка, Сашка, Дашка, Людка и прочие имена
Дикая Роза• 11 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, в штатах. Очень удивлялись. Везде пишут потом Maria. Ну как бы логично, я их понимаю..Тем более, что более интернационального имени не придумаешь, но нет у нас естественно умудрились сделать чтобы было ’удобно’ всем))