Вопросы к этой теме:
1 - какие сложности, неудобства были? И возникали болевые ощущения?
2 - Подбирали более закрытую одежду? В чем вам комфортнее (по душе), спокойнее ходить?
3 - Были подобные ситуации, что пытались потрогать грудь или просто привлекали взгляды. Как к этому отнеслись, возникал от этого стресс какое было отношение к тем, кто пытался полапать?
В опросе варианты ответов по проще, на вопрос как чувствовали тогда, жилось.
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Всё хорошо, никаких проблем
4 (21.05%)
Не люблю привлекать, терпела
3 (15.79%)
Морально не просто
1 (5.26%)
Неудобно, привыкла
1 (5.26%)
Одни только проблемы, сложно
Кусман Сиру• 11 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
є розтяжки, бо швидко виросли груди
Аналогічно, швидко і велика.
Не виправдовуюсь• 11 октября 2023
Начала расти в 8 лет. Мать в отношении у моей груди особенно меня бесила - то потрогает, то попричитает «у меня девка растет».
Всегда пыталась грудь закрывать и прижимать к телу, чтобы никто не замечал и не выдавал неадекватные реакции по типу моей мамы. В 14 лет я похудела, грудь уменьшилась и появились растяжки. Но я все равно ношу закрытую одежду и не выставляю ее.
Ответ дляНе виправдовуюсь
Благодарю что поделились 🕊
Гладиолус• 11 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
А как быть тому у кого выросло все кроме груди? Кто беременнел рожал а груди с..ка все нет , как быть тому у кого майки с мужем одинаковые и в принципе в майке не сильно отличается муж от жены ?👀😩
А як тій, у кого у чоловіка більші груди?
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляМихаил5g
Вот так отдельно росло? Не знаю, явление пока загадочное.
Ну, с животом канешна. Я мужик, если что.
Жена аллигатора• 14 октября 2023
Ответ дляКурочка
Грудь у мужчины, если выросла, - это патология уже, и заболевание - нужно идти к специалисту, даже если с животом выросла, в том то и дело, что можно спутать с ожирением, лишним весом и не обратить внимание на проблему
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это старая шутка. Про то, что мужчины созревают позже, чем девочки. Например, грудь у мужиков начинает расти только после сорока.)