Молчунья• 11 октября 2023

В кого централізоване опалення, у вас в хаті холодно?

Результат:
вже голосів: 116
69 (59.48%) Так
33 (28.45%) Ні
14 (12.07%) Результат
Пугачиха• 11 октября 2023
Неделю назад включили теплый пол. Иначе холодина.
Карина250• 11 октября 2023
Через неделю будет+5 +7 , надеюсь включат отопление. Сейчас в квартире +19 , мёрзну
Удальонка• 11 октября 2023
Холодно. Но у нас постоянно так, хотя утепляла все, до чего дотянулась, даже подоконники как-то просверлила и туда пену задула.
Купила себе мягкие зимние ботинки на меху с удобной застежкой - легко ногу вдеть, ношу их как зимние домашние тапочки - и сразу становится терпимо. Ноги в тепле - уже легче.
Напомнили темой, что надо второе одеяло взять. Под одним замерзаю.
Скользкая• 11 октября 2023
Близько 25 градусів є, коли опалювальний сезон
автор Молчунья • 11 октября 2023
Ответ дляУдальонка
А чому ж так холодно? Це квартира?
Удальонка• 11 октября 2023
Ответ дляМолчунья
А чому ж так холодно? Це квартира?
Да. Дом года 2008, кажется, из современных. Средние этажи. Холодрыга.
Отопление включают - ненамного лучше, еле теплые.
Привыкла...
Элька-Карамелька• 11 октября 2023
Третій день зігрітися не можу -- 16 , 6 . Київ , хрущовка 5 поверх , кутова квартира .
Попадалочка• 12 октября 2023
20 мне очень холодно, а моим более менее нормально.
Робот Вертер• 12 октября 2023
Холодно трындец.(( 16-18 в квартире, северная сторона солнца круглогодично нет, второй этаж и еще деревьями заслоняет.
Мушля з Криму• 12 октября 2023
Ответ дляАнонимба
как теплый дом может быть теплым в мороз?
Никак. Хорошая теплоизоляция плюс тепло от соседей идёт. У нас в жк есть такие уникумы, которые орут: нафиг то отопление, давайте откажемся, нам и так хорошо. А по факту просто повезло: со всех сторон соседи хорошо отапливаются, мопы отапливаются, а им в центре всего этого можно батареи не включать.