Море_море_я_скучаю• 11 октября 2023

Скільки часу відходить пробка?

Термін 40,4 . Вранці сьогодні відійшла пробка, потім ще в обід теж слиз з кровянистими виділеннями і от на ніч, зараз, знову є.
Була в обід в лікаря, подивився відкриття ще не має, схваток як таких немає, тільки ниє поясниця, і трошки твердіє живіт. Приїхала до дому (до пологового 5-7хвл машиною)
Як у Вас було? Може пробка так довго відходити? Через скільки ви народили після відродження пробки?
Завжди з рушником• 11 октября 2023
Через 14 часов

VIKYSIA• 11 октября 2023
Я даже не знаю что такое пробка
Мамина квіточка• 11 октября 2023
Не было никакой пробки у меня. А вы скоро родите. Удачи
Lady Luck 99• 11 октября 2023
С дочкой она вообще сразу отошла, с сыном по чуть на протяжении 2-х недель
Соседушка• 11 октября 2023
Она и неделю может отходить
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Она и неделю может отходить
Дякую, я думала раз і все.
Аnnеt• 11 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Я даже не знаю что такое пробка
тоже самое.
меня этот момент обошёл стороной
ПампушОК• 11 октября 2023
за 2 захода даже не знаю как она и выглядит
Ответ дляМамина квіточка
Дякую, надіюсь уже завтра, не хочеться вночі десь їхати. Хоч все на поготові.

АнтиТроль• 11 октября 2023
Не знаю как она отходит, у меня утром начались схватки в 5 утра и в 7 утра в роддоме отошли воды, родила вечером
Соседушка• 11 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дякую, я думала раз і все.
Но вообще, то скорей всего у Вас уже начнется скоро. У меня с младшей в понедельник уже в роддом должны были ложить (41 неделя была бы), но в четверг начала отходить пробка, в пятницу утром начались небольшие схватки, в пятницу вечером родила
aleksaizo• 11 октября 2023
Старшого через три дні, з двома наступними дітками вже під час перейм відходила. А знайома аж через два тижні народила після
aleksaizo• 11 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Воно скоріше за все і буде спокійно поки. Я навіть з переймами через 5 годин народжувала як відходити починала
Нервогенератор• 11 октября 2023
10 часов. Хотя за 18 часов до того был осмотр и ’там конь не валялся, встретимся через неделю’.
Mirinda78• 11 октября 2023
У меня 10 дней
Чумачечая Весна• 11 октября 2023
У меня недели за три до родов приличный комок слизи вышел, по видимому это пробка была.
Kristinka2106• 11 октября 2023
Через неделю
Куколка-мяуколка• 11 октября 2023
Мне делали стимуляцию родов, поставив капельницу с окситоцином. Не знаю точно, когда отошла пробка. Родила я часов через 6 после того, как мне поставили капельницу