Для драки• 12 октября 2023

Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии

В связи с ситуацией в Израиле
Сапай вазони• 12 октября 2023
Кто тут писал что в Украине ничего не планируется? Планируют. Только не понятно, найдут или нет

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

Сейчас нам очень важно, что бы в Киеве и Одессе состоялась акция в поддержку Палестины!

Важно послать ясный сигнал Зеленскому и его недальновидному окружению, что с нами вам придется считаться!

Все кто с Украины - максимально расшарьте этот плакат!!!

В Киеве думаю имеет место всем собраться на Дегтяревской!!!

Но и другие города Украины - и от вас ждем , также участия!!!

Кто с Киева и Одессы отпишите - скоординируем наши действия!!!

Закидывайте этот плакат в немусульманские группы , где также поддерживают Палестину!

БисмиЛлях!

Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Про Лондон...((
https://t.me/BurningGlagol/32608
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Уже в Лондоне разгромили еврейский ресторан, понаписывали граффити сводоба Палестине, но полицаи сказали ненависти на национальной почве нет))
странные заявления полиции. чего они ждут мне интересно
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Поляки ведь категорично отказались ещё в 2014/2015 от беженцев. Выплаты ’беженские’ копейки - это, наверное, как один из методов фильтрации случайно заблудших.
В итоге оказались правы в своём нежелании сосуществовать на своей территории с др.вероисповеданием.
Сейчас сложно будет усмирить и просто выдворить радикалов, если начнётся что-то в ЕС(Германия, Франция и др.)
Польщі пощастило з українцями все таки: завжди тепер буде відмазка, щоб не приймати вихідців з Азії, раз стільки українців прийняли
Плету интриги• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Да они тут вообще не какие эти полисмены, толку как от козла молока, их никто не боится, потому что знают, что они ничего не сделают
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

БисмиЛлях!
да ничего не будет в Украине, 200%
там не те мусумальне которых я вижу тут в ЕС
тут они наглые
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про Лондон...((
https://t.me/BurningGlagol/32608
ого бл..ха
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
блин. почему так??
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
а русские почему такие? тяга к империализму и шовинизму? как читаю эти комменты простых домохозяек из рязани, волосы дыбом. А недавно в санкт перербурге уволили врача, тк на него склепала донос его бывшая коллега, которая ему же в телефонном разговоре сказала ’надо жечь всех украинцев’. Откуда это? пропаганда - да. но...гены
Гени. Недозрілість - відсталість тих племен на 4 тисячі років. Спосіб мислення кам´яного віку

Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ого бл..ха
Та да...(( И это уже который день подряд...(((
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

БисмиЛлях!
Наші мусліми вже прониклись українством. Від них не очікую масових заворушень
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вони і не озброєні досі, як в серіалах британських?
Плету интриги• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про Лондон...((
https://t.me/BurningGlagol/32608
Скоты, детей завтра в школу не поведу, как раз в еврейском районе живем
Сапай вазони• 12 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Чтоб чужие не приехали
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
да они другие, ничего не будет точно. достаточно посмотреть на ес и вот по англии выше кидали ссылку и сравнить.
тем более у нас и так война, куда там еще терракты от муслимов
Плету интриги• 12 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Да, у них даже электрошокеры позабирали
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Чтоб чужие не приехали
Треба не приймати
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
ох ...надеюсь все спокойно все же будет.
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Наши пошли сегодня, и в школу и в колледж... Но не Лондон...

Khmelnichanka• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
с неприязнью к вам? ну вы и не еврейка. посмотрим что завтра будет
Ну, Вы не знаете, кто я. Хотя согласна, что сейчас никто не знает, что будет завтра ((((
автор Для драки • 12 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
ну я имею в виду вряд ли по внешнему виду вас отличить)
да и у вас там нету целого дома евреев.
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Да, у них даже электрошокеры позабирали
Це просто - не знаю як назвати. Майбутні мученики чи що? ((
Дивувало, як жінка поліцейська в серіалі біжить і кричить мурлу, щоб зупинився ´іменем закону´. Наче йому не плювати на той закон
Плету интриги• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да и мои пошли, евреи тоже учатся, у нас возле дома еврейская школа для девочек, а школа сына как раз в самом центре еврейского района, магазины, садики у них все открыто
MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
русня надто довго під монгольським ігом жила, а потім кріпаками, а потім в совку красний терор, гулаги, доноси. Вони майже не жили вільними й не знають що таке відчуття гідності. А воно людині необхідне. От в такому випадку люди гордяться підневоленням інших. Самі раби але ж їх володар який крутий чел, і ще приводить в тюрму нових рабів. То не так соромно. Разом бути жалкімі не так обідно.
Плету интриги• 12 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Они кроме как поговорить, больше ничего не могу, к огромному сожалению ((
жінка незаміжня• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
не так просто, на щастя, в воєнторзі не купиш, ти маєш мати зв´язок з якимись поганими хлопцями, це такий самий підпільний світ як наркобізнес. За ними слідкують, всілякі спецслужби, але іноді, звісно, щось можуть і прогавити.
В Израиле же провтыкали.
А Германия побольше будет. Народу разного много и доступ к др.странам не как у Сектора.
MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
пофиг на его паспорт. читала вчера комменты немцев, чтобы возвращали на родину всех кто поддержит палестину
та я теж таке в англомовному твітері щодня читаю.
Британці теж таке пишуть. Надіюсь що це не тимчасово, бо під враженням від побаченого.
MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

БисмиЛлях!
бисмихуллях.
збори зараз заборонені, хай їх там всіх пов´яжуть.
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
Їхній кам´яний вік закінчився на 4 тисячі років пізніше. В цьому корені зла. Мораль тих часів нікуди не дівається з приходом прогресу.
А потім монголи, деспоти, кріпацтво, совок. Негативна селекція, виживали найгірші, а нищились найкращі з них. Як той ´Філька´, що з його фількіною грамотою. Він не герой для них, над ним сміються.
жінка незаміжня• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Один разогнали, а второй может быть с гранатой там где куча полицейских, специально
Там подростки были. В основном учащиеся той же школы.
Собрались благодаря призывам в Тик-Ток и инстаграм.