Для драки• 12 октября 2023

Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии

В связи с ситуацией в Израиле
MashaizDusha• 12 октября 2023
а до речі звернули увагу на фоточку зi статті, на яку тут кидали посилання? https://nv.ua/ukr/amp/sektor-gazi-yak-zhivut-ukraj...

що там на синій стіні за значечок такий?
свастіка.

А вчора стаття з такою обкладинкою, це підтримувачі Палестини свастікою розмахують в Нью-Йорку

Сапай вазони• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
бисмихуллях.
збори зараз заборонені, хай їх там всіх пов´яжуть.
Терракт в Харькове же готовили? И это не муслимы.
От них тоже можно ожидать.
жінка незаміжня• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Кто тут писал что в Украине ничего не планируется? Планируют. Только не понятно, найдут или нет

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

Сейчас нам очень важно, что бы в Киеве и Одессе состоялась акция в поддержку Палестины!

Важно послать ясный сигнал Зеленскому и его недальновидному окружению, что с нами вам придется считаться!

Все кто с Украины - максимально расшарьте этот плакат!!!

В Киеве думаю имеет место всем собраться на Дегтяревской!!!

Но и другие города Украины - и от вас ждем , также участия!!!

Кто с Киева и Одессы отпишите - скоординируем наши действия!!!

Закидывайте этот плакат в немусульманские группы , где также поддерживают Палестину!

БисмиЛлях!
Интересно, а почему они считают, что все мусульмане за Палестину? Арабы - ок. У них свой зуб на Израиль. А остальные? Територриальных претензий нет же.
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Здесь очень сложная система наказаний, особенно детей до 14. В Оснабрюке был случай, 12 л девочка убила одеоклассницу. Ни её, ни родителей не осудили, они просто переехали. Т е это считается пубертатным созреванием, дети не отдают отчет своим действиям.То, что произошло в Кёльне в Рождественскую или НГ ночь при участии арабов так же осталось неосвещенным и безнаказанным.
Прикольно ((((
в Швейцарії знаю, що кримінальна відповідальність - з 10 років. Не знаю, які покарання, але офіційно такий вік настання кримінальної відповідальності
Тут надолго• 12 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
А як спригнути якщо дитина дуже мала. Невістка хотіла б працювати, але вона там одна. В Україну ми їй заборонили повертатись бо місто у нас прифронтове. Щоб дитина не знала що таке прильоти постійні.
ми їй заборонили
Істеріомама• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
да они другие, ничего не будет точно. достаточно посмотреть на ес и вот по англии выше кидали ссылку и сравнить.
тем более у нас и так война, куда там еще терракты от муслимов
Но они могут их у орков сделать
Kidstaff Bot• 12 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
KaVika29• 12 октября 2023
Ответ дляСапай вазони

‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!

БисмиЛлях!
Лично бы их отстреливала в Украине.
автор Inna_ya_krasivaya • 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
та я теж таке в англомовному твітері щодня читаю.
Британці теж таке пишуть. Надіюсь що це не тимчасово, бо під враженням від побаченого.
в Германии под каждым постом в инстаграм арабы выступают за палестину. И они тут в жизни наглые очень, причем такие до 35 лет примерно. Выкормленные Германией, волают про свободу слова и демократию, и как их бедных ущемляют. Немцы постят видео и посты в поддержку Израиля и прибегает стая. Надеюсь их нормально так усмирят иначе это опасно все

MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так і є. Вони просто використовують слабкості західного світу проти нього. Самі дикуни, а в Європах волають про права й свободи, яких самі в тих країнах, звідки вони приїхали, ніколи не знали. Вони гарно вивчили, що якщо з себе вдавати жертву, можна гарно їхати на європейцях як на віслюках.
Taby• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ну там вряд ли они будут) не бойтесь
Так там как раз полно их. Ну по логике своих они не должны мочить. Поэтому и не отменяю.
Taby• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
пофиг на его паспорт. читала вчера комменты немцев, чтобы возвращали на родину всех кто поддержит палестину
Они могут этого хотеть, но Германия правовая страна и демократическая, поэтому если документы будут у них ок, то ничего никто не сделает. Единственное - это за уже осуществленные правонарушения сажать. Ну или искать кто пишет расисткие комментарии и призывы к насилию и по этой статье наказывать. Но они ж их не могут депортировать. У них же азюль, по которому вообще им запрещено даже выезжать в страну от куда они убежали. Короче тут они могут натворить и просто нести наказание по немецким законам, но никак не так, что б всех выслали.
Графиня Шезвездицкая• 12 октября 2023
Такое ощущение, что в теме одни евреи сидят))
Taby• 12 октября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так тут же не в евреях дело. Вы думаете терористы будут ходить документы проверять?
Графиня Шезвездицкая• 12 октября 2023
Ответ дляTaby
Призыв Хамаса был направлен на еврейские общины.
Мerida• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да конечно, они и дальше продолжают ходить по улицам - не несите бред. И их и их семьи. С террористами не церемонятся.
Все смертники - это мусульмане. Исламисты. Теперь, когда я вижу этих людей, я отхожу. Вот такое проявление расизма. Я их боюсь. И кто стоит возле тебя в метро, и нет ли у него на пузе пояса - вы не знаете. Речь шла об этом. Семью уничтожили, но организация как была, так и есть. В той же Европе. И когда выстрелит, и где выстрелит - поживём- увидим
mavka.cy• 12 октября 2023
провокація швидше буде зі сторони рашки, Щоб Європа зайнялась своїми справами і не допомагала Україні
MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
рашка зараз в союзі з Іраном, який ненавидить не лише Ізраїль, а й США, тому тут вони разом зацікавлені в послабленні західного світу щоб був розгул для дикунів-диктаторів
Alessa 35• 12 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну в Польше их мало к счастью
Но в пятницу побудем все же дома с детьми
А почему именно в пятницу?

MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляAlessa 35
А почему именно в пятницу?
іще й в п´ятницію 13го.
mavka.cy• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
так, але все йде від рашки. в Ірана не стільки ресурсів (військових, розумових і фінансових) щоб всюди свої руки дотягувати
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нет.просто почва благодатная засеяна зернами нужными.народ с удовольствием ест
natti0• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про Лондон...((
https://t.me/BurningGlagol/32608
Вы вкинули тг канал узких для чего?
PinkyPink• 12 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Там немає різниці араб- не араб, «брати-мусульмани воюють з окупантами за свою святиню Ієрусалим» за версією ісламістів… але в нас радикальний іслам не розповсюджений, тому малоймовірно, що ці заклики підтримають, але морально більшість з «братами» і жаліє їх
Ответ дляМerida
Я тоже. Меня пугают все замотанные, сразу ассоциации с шахедками, кто знает что у нее там под тряпками. А мужчин не люблю тк их женщины замотаны, и они любую белую женщину разглядывают плотоядно. Ну и ко всему для них все ’неверные’... дикарство
PinkyPink• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
Я чомусь не не розумію як у світі взялося стільки палестинців. Таке враження, що всі навколишні араби себе в палестинці записали, щоб перебратися на утримання європейців.
На момент плану ООН з розділу Палестини там арабів палестинських було 1.4 млн , зараз їх майже 14 млн, тоді як євреїв було 11,5 млн, зараз 15 млн . Нормальний такий геноцид палестинців (як вони стверджують)
MashaizDusha• 12 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
та да, там геноцид специфічний, як в русні отріцатєльноє наступлєніє. там геноцид з приростом населення, чого тільки не буває в світі...
Taby• 12 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
100%
Удивительное рядом.
Asasasasa• 12 октября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну вот мы в Лондоне живем в еврейском районе, но помимо евреев тут и куча других национальностей живут вперемешку, придут громить и убивать евреев, думаете они будут выяснять этот с белой кожей еврей или поляк?
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
Если украинцы в Европе и Америке живут и рождаются.можно ли говорить.что в Украине сегодня московия не геноцидит украинцев?
Люди....ну остановитесь и выдохните...что вы пишете??????