всемВсёИмного• 12 октября 2023
уже не читаю новости в телеге
вначале войны я читала каждый час все эти новости Униан, ТСН, Now, Невзоров, Лачен, Ванек, Труха , и многие Типичный... , Оперативный и т д
сейчас не читаю ничего
грустно и обидно
сейчас не читаю ничего
грустно и обидно
мимАпроходила• 12 октября 2023
А обидно чего? У меня периодами. То не читаю, то читаю и мониторю постоянно. Сейчас 2.вариант. Но чувствую перегораю, психика не справляется. Надо сделать паузу.
Lady Luck 99• 12 октября 2023
Я сейчас читаю, снова в Измаиле треш, и суки в дом частный попали.. у меня там родственники, вмю трясет, но не хочу сейчас звонить . Невжели там нельзя усилить пво? Сколько долбят там уже
Молчалка• 12 октября 2023
Я уже полтора года отписалась полностью ото всего. Только канал сирена и алертс.
Губки-уточкой• 12 октября 2023
Надоело? И правильно. Я сейчас научно-популярные лекции слушаю, совсем не на тему войны.
ПультОт_БМВ• 12 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Поделитесь ,какие каналы с лекциями смотрите, до войны только их в основном и смотрела, надо возобновить, а то крыша уже едет
Капитанша• 12 октября 2023
Київ оперативний це проросійська помийка як і труха. Тому і добре, що не читаєте
Стриптизерка• 12 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Езжайте усильте
Винник• 12 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Езжайте усильте
А обязательно хамить? Неужели непонятно, что человек в стрессе? С такими согражданами врагов не надо...
Дикая Роза• 12 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Не читайте, живите в своей ракушке
Уж лучше жить в своей ракушке чем сойти с ума от такого потока сплошного негатива
Сорока-ворона• 12 октября 2023
Читаю каждый день. Утром всегда. Да и в течение дня тоже. Хотя я в Европе. Последнее время в основном Nexty. Если нужно подробнее, то украинские каналы или местный свой запорожский. Не могу как страус башкой в песок жить (
ПробілНеПрацює• 12 октября 2023
Ну и правильно. Я как начитаюсь с шести утра, настроение одно-ложиться и помирать. Заранее. Не видно никакого просвета впереди...
Намакушка• 12 октября 2023
Читаю молнию, реальный киев и ещё какой-то в Телеге, тсн считаю мусором а журналюг продажными п...позорище пришли коломойшу мошенника и вора оправдывать
ЗновЗдоров• 12 октября 2023
Новостей хороших нет.
Читать перестала уже год назад. Стала лучше спать.
Кукусикиииииии• 12 октября 2023
Я а начале войны читала одни каналы, сейчас совсем другие. Всё меняется..
Обижулька• 12 октября 2023
Читаю только когда в Киеве сирена. Захожу посмотреть что куда летит. Все остальные новости мне уже не интересны, пролистываю
сЛАдКОежКА• 12 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Не читайте, живите в своей ракушке
Я тоже не читаю ТГ и не смотрю новости. Год наверное.
Нота ракушке не выйдет, особенно если есть Советчица)
Все узнаю здесь или от друзей
ОйЙой• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
С каких это делов труха пророссийская??
Эта_Шикарна)• 12 октября 2023
В теле на Ванька подписана
В ютюб на Юрия Петренка, там сводки с фронта без воды и пропаганды, как есть.