Хто народжував 55 і старше? Поділіться досвідом
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляВітерець
Алла Пугачева, правда сама не рожала
но зато присуствоваала на самом КС
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляYana_pl
Саме старше знаю жінку 47 років, це в нас на роботі. В неї і близнюків все добре було при народжені. Чоловік молодий , там різниця 14 років наче, теж наш колега. Це було років 15 тому мабудь.
со мной в палате баба одна была,ей было 50 !!!! лет на момент кс. и ничо, все хорошо,две девочки у нее родились, здорвые крепкие.
а у меня полуживой мальчик
Probel Tochka• 12 октября 2023
Бабушка моей свекрови родила последнего ребенка в 57 лет. Это, конечно, было давно, детей у нее было много, точно не знаю, сколько. И с ней, и с ребенком все было хорошо, бабуся прожила больше, чем 90 лет.
Автор, а с какой целью спрашиваете? Я уверена, что тут нет таких женщин. Вы беременны?
Probel Tochka• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Дети и бабушки - это до менархе и после менопаузы. Остальные - женщины фертильного возраста.
Probel Tochka• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
и в 11 лет и в 57
11-летних оплодотворять запрещает закон. А рожать им не запрещает.
57-летним вообще все можно.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Як цьому завадити??????
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я не кріль, я людина. Мені 57 років, і я вагітна. Тому й запитую.
Ответ дляProbel Tochka
так, це мій випадок. Мені 57 років, і я вагітна.
Ответ дляmiss.olja
Ви ж уже спрашивали, только про 52 плюс? Просто не совсем понятно, как вам чужие истории помогут. По теме - моя знакомая родила в 52, уверена что не эко, но это у нее четвертый ребенок+молодой муж:)
Ні, я ще не запитувала на цьому сайті нічого. Я зареєструвалась півгодини назад. І мені важливо зустріти людей, у яких ситуація схожа на мою. Щоб спілкуватись з ними і підтримувати один одного