stern_mama• 12 октября 2023

Вагітність 55+. Відгукніться, в кого схожий досвід

Хто народжував 55 і старше? Поділіться досвідом
So_so• 12 октября 2023
Валентина Пидвербная. Её опыт подробно описан.

taka• 12 октября 2023
Это такая редкость, что найти на форуме женщину с таким опытом нереально.
Вітерець• 12 октября 2023
Алла Пугачева, правда сама не рожала
Ol-a• 12 октября 2023
Удалено администрацией...
Алесс• 12 октября 2023
Таке бува?🤔😮‍💨
anuta 27• 12 октября 2023
Удалено администрацией...
Yana_pl• 12 октября 2023
Саме старше знаю жінку 47 років, це в нас на роботі. В неї і близнюків все добре було при народжені. Чоловік молодий , там різниця 14 років наче, теж наш колега. Це було років 15 тому мабудь.
oboeva• 12 октября 2023
Удалено администрацией...
natali077• 12 октября 2023
Ребенка жалко.

Odilie• 12 октября 2023
Ответ дляnatali077
Ребенка жалко.
В таких ситуациях про ребёнка меньше всего думают.
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляВітерець
Алла Пугачева, правда сама не рожала
но зато присуствоваала на самом КС
Fotografkiev• 12 октября 2023
Навіщо???
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляYana_pl
со мной в палате баба одна была,ей было 50 !!!! лет на момент кс. и ничо, все хорошо,две девочки у нее родились, здорвые крепкие.
а у меня полуживой мальчик
Probel Tochka• 12 октября 2023
Бабушка моей свекрови родила последнего ребенка в 57 лет. Это, конечно, было давно, детей у нее было много, точно не знаю, сколько. И с ней, и с ребенком все было хорошо, бабуся прожила больше, чем 90 лет.
Автор, а с какой целью спрашиваете? Я уверена, что тут нет таких женщин. Вы беременны?
Аnnеt• 12 октября 2023
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Probel Tochka• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Дети и бабушки - это до менархе и после менопаузы. Остальные - женщины фертильного возраста.
nezhinka• 12 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
У 12 теж?
Аnnеt• 12 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
и в 11 лет и в 57
Probel Tochka• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
и в 11 лет и в 57
11-летних оплодотворять запрещает закон. А рожать им не запрещает.
57-летним вообще все можно.

Salsa-24da• 12 октября 2023
О боже!
Зачем вам это???
космея• 12 октября 2023
Знаю жінок, які народили в 52 і 53 роки.
Аnnеt• 12 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
57-летним вообще все можно.
много вы знаете случаев непорочного зачатия?
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Як цьому завадити??????
YN8678• 12 октября 2023
Я знаю женщину которая в 51 стала опять мамой,но она не вынашивала и яйцеклетку заморозила ещё в 39.
Мне кажется самой забеременеть в 55+ это прям чудо
miss.olja• 12 октября 2023
Ви ж уже спрашивали, только про 52 плюс? Просто не совсем понятно, как вам чужие истории помогут. По теме - моя знакомая родила в 52, уверена что не эко, но это у нее четвертый ребенок+молодой муж:)
Oleni92• 12 октября 2023
На бывшей работе одна из топ-менеджеров родила близнецов в возрасте около 50 лет. Но она очень-очень обеспеченная.
Bell75• 12 октября 2023
Я лежала в роддоме, в соседней палате была женщина, около 50, беременная, так вот она всю жизнь не могла забеременеть , а начался климакс, перестройка, и как то удалось .
автор stern_mama • 12 октября 2023
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я не кріль, я людина. Мені 57 років, і я вагітна. Тому й запитую.
автор stern_mama • 12 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
так, це мій випадок. Мені 57 років, і я вагітна.
автор stern_mama • 12 октября 2023
Ответ дляmiss.olja
Ні, я ще не запитувала на цьому сайті нічого. Я зареєструвалась півгодини назад. І мені важливо зустріти людей, у яких ситуація схожа на мою. Щоб спілкуватись з ними і підтримувати один одного