Хто народжував 55 і старше? Поділіться досвідом
Ответ дляАлесс
Таке бува?🤔😮💨
Я просила відгукнутись жінок зі схожим досвідом. Якщо у Вас такого досвіду немає, не обов´язково коментувати, просто пройдіть повз
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
Я просила відгукнутись жінок зі схожим досвідом. Якщо у Вас такого досвіду немає, не обов´язково коментувати. Просто пройдіть повз
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Ответ дляnatali077
Ребенка жалко.
Ответ дляFotografkiev
Навіщо???
Ответ дляАnnеt
дети и бабушки размножаться не должны.
всему свой возраст
Ответ дляSalsa-24da
О боже!
Зачем вам это???
Probel Tochka• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
так, це мій випадок. Мені 57 років, і я вагітна.
Вітаю Вас! Бажаю легкої вагітності та пологів, і дитині здоров´я.
Sisters_Nepfelimove• 12 октября 2023
Моя подруга родила в 51. Всё отлично и у неё и у ребенка. Я сейчас в Сербии, очень много мамочек 45+, никого это не удивляет.
Ответ дляАлесс
Ви бот?
Якщо ні,можете мене заблокувати,щоб я не коментувала ваші крільні теми)
я не бот
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Это большая редкость.
Вряд ли тут найдете такое.
Автор и у каждой свой опыт, здоровье, финансовое состояние.
Чужая история вряд ли поможет
Вряд ли тут найдете такое.
Чужая история вряд ли поможет
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Вспомнила историю.
У мамы подруга родила слегка за 50.
Но ей ставили пожизненно бесплодие.
Для нее беременность была полной неожиданностью и счастьем.
Забеременела от какого-то не очень благополучного мужика.
Но родила, через кесарево.
Это было давно в 2014.
Не знаю как они. Город в оккупации с тех пор.
У мамы подруга родила слегка за 50.
Но ей ставили пожизненно бесплодие.
Но родила, через кесарево.
Это было давно в 2014.
Ответ дляSalsa-24da
Вспомнила историю.
У мамы подруга родила слегка за 50.
Но ей ставили пожизненно бесплодие.
Но родила, через кесарево.
Это было давно в 2014.
У мамы подруга родила слегка за 50.
Но ей ставили пожизненно бесплодие.
Но родила, через кесарево.
Это было давно в 2014.
спасибо за отклик!
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Мужчина есть?
Родные есть?
Помочь смогут, если вам надо в больницу лечь?
Или не дай бог жить не так долго предстоит?
Кто возьмет заботу о ребенке?
Как со здоровьем?
Есть ли старшие дети?
Очень многопланный нужно принимать во внимание.
Как по-мне это очень сложно и рискованно
Родные есть?
Кто возьмет заботу о ребенке?
Как со здоровьем?
Есть ли старшие дети?
Ответ дляSalsa-24da
Мужчина есть?
Родные есть?
Кто возьмет заботу о ребенке?
Как со здоровьем?
Есть ли старшие дети?
Родные есть?
Кто возьмет заботу о ребенке?
Как со здоровьем?
Есть ли старшие дети?
В мене все нормально. Є все необхідне для життя і для щастя. Дітей старших немає, всі діти померли. Хотілося би познайомитись з жінками в моїй ситуації, щоб підтримувати одна одну, щоб створити ’свою компанію’
hruzantemka• 12 октября 2023
Ответ дляАnnеt
и в 11 лет и в 57
В Харькове был случай, в 1930е забеременела 6-летеяя девочка, от своего дедушки вроде. Почитайте, если интересно
Ответ дляstern_mama
Если старших детей нет, тогда лёгкой Вам беременности и родов
Ответ дляoboeva
нет это так не работает,я решаю , что и где мне комментировать
погоджуюсь. Коментувати Ви можете все, що хочете. Але Ви порушили правила сайту. Тому прошу утриматись від ваших оціночних категорій у мій бік. ’Свят-свят-свят’ від Вас мене принижує. Подбайте не лише про свою свободу коментарів, а і про їх людяний зміст
hruzantemka• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Бажаю вам виносити і народити здорову дитину та щасливого материнства!
Ответ дляstern_mama
Та тут взагалі не багато жінок віком 57 років, тим паче вагітних.
Ну що вам сказати. Легкої вагітності та родів і жити довго-довго, щоб виростити дитину.
margaritavoronina1• 12 октября 2023
Я как то создавала тему ’может ли 57 летняя женщина забеременеть’ ТК моей подруги муж завел себе любовницу и она утверждала что беременна от него. Так все тогда ответили что да, может быть,запросто-а в этой теме все пишут что нереально
Апель-синка• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Поздравляем. Лучше советы спрашивать у врачей, они лучше видят и знают, что и как у Вас. Чужой опыт тут неинформативен вообще.
Апель-синка• 12 октября 2023
Ответ дляstern_mama
Ні, я ще не запитувала на цьому сайті нічого. Я зареєструвалась півгодини назад. І мені важливо зустріти людей, у яких ситуація схожа на мою. Щоб спілкуватись з ними і підтримувати один одного
Это не сайт беременных 50+ к сожалению.
И тут мало кто поддерживает подобное, как Вы прочитали выше.
Ответ дляАпель-синка
Мені не потрібен чужий досвід. Мені потрібні людини з таким досвідом, як у мене, щоб створити з ними одну ’команду’, ’клуб за інтересами’