Цикавенная• 12 октября 2023
Скажите, это нормально, что за ночь не растворилась вагинальная таблетка?
Утром нет вижу, что что то выходило.Таблетка канестен.Имею проблему с сухостью влагалища, может поэтому?
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ощущение, что она как была так, так и есть.Стоит продолжать лечиться ими? Лечение 6 дней
Залетна Я тут• 12 октября 2023
У меня именно таблетки вагинальные ни разу не растворялись. Но по анализам все в норму после них приходило. Выходили как размягченные
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляразмахер
Может не глубоко засунули
Их глубоко и нужно, там аппликатора, как у тампона идёт в комплекте
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляразмахер
Может не глубоко засунули
Ой простите,не правильно поняла Засунула глубоко с помощью апликатора
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вагинальные таблетки нужно водой смачивать перед применением.
В инструкции не написано.Но пробую так.
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Там основа нерозчинна, а ліки розчинні. Лікар мала попередити
А когда она выйдет самостоятельно?
Аль де Барановна• 12 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
А когда она выйдет самостоятельно?
В заледності від вашої фізичної активності. Зазвичай в обід
носіть прокладочку щоденну.
АяВсёЗнаю• 12 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
В инструкции не написано.Но пробую так.
Это в инструкции не написано).
Одеваете перчатки одноразовые, берете ложку, наливаете воду в ложку, опускаете туда таблетку на секунд 30.
Вы увидите, она станет шершавая и вставляете в апликатор и используете.
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
У меня вообще ничего до сих пор не вышло((
размахер• 12 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну есть твёрдые, которые полностью не растворяются.
Цикавенная
• 12 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это в инструкции не написано).
Спасибо
Аль де Барановна• 12 октября 2023
Ответ дляразмахер
Ще не обід :)
Цикавенная
• 12 октября 2023
Вот такие.Когда был такой же, но в виде крема с аппликатором,с ним было проще и дозировка больше. Лучше бы его купила, чем это((
Залетна Я тут• 12 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну норм, у меня бывало, что сегодня таблетку засунула, она не вышла, завтра опять таблетка и только потом выходили
Гигиенишвили• 12 октября 2023
У меня такая же проблема. Перед вводом табл держу ее под теплой водой.
Единорог помог• 12 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это в инструкции не написано).
У меня были таблетки, у которых было написано в инструкции о размачивании, иначе я бы и не додумалась.