Я такая - жду трамвая• 12 октября 2023
В Израиле война, аэропорт работает, рейсы из Тель-Авива есть. Как это возможно?
Ответ дляРяженка
Я не знаю, всі хто пише про авіасполучення з України. Так, це дуже тяжко їздити автобусами, потягами. Але. У нас це небезпечно. По всій Україні. Русня запускає ракети щодня рандомно по всій Україні. Я краще автобусом промучуся, але в літак поки літають ракети над Україною - не сяду.
А в автобус хіба не може прилетіти?
Sunny Hanny• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
А в автобус хіба не може прилетіти?
Евакуюватися з автобуса та з літака однаково?
Colombina.• 12 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У Них мужчины в очереди стоят защищать свою страну.
Ага, только у их мужчин и амуниция есть и оружие есть, а наши голые и босые должны на мины бросаться
Ответ дляHench
Бо то ракети земля-земля, а у хамасу(палестинців) не має літаків чи крутої пво яка працювала на відстань 80км, того і літають. Після звільнення Харківщини і Херсона в теорії можна було б відкрити аеропорт хоча б в Львові, але поки не ризикують бо у нас кінченний білоруський сусід є, який розміщює у себе на території кацапів.
а в Ужгороді що?
Графиня Шезвездицкая• 12 октября 2023
Ответ дляColombina.
Тут я с Вами согласна(((
Хотя, тоже странна вещь: 2е друзей служат( один из них под Купянском) и обоим платят, амуниция вся есть, оружие есть, полно еды.
Может, от командиров зависит?
Не знаю...
Может, от командиров зависит?
Не знаю...
Sunny Hanny• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
По прямому попаданні ви впевнені, що буде кому?
Боже, та літайте. Тільки потім не треба ’ о Боже, вони літак збили. Які тварюки. Ми ж не очікували’
Colombina.• 12 октября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Тут я с Вами согласна(((
Может, от командиров зависит?
Не знаю...
Может, от командиров зависит?
Не знаю...
От командиров, от направления на котором служат, от указаний свыше...Хорошо, что у ваших все есть, мы знакомым постоянно что-то закупаем, то тепловизор, то машина нужна (покупка, починка и тд)
Ответ дляkuskus
Чим літати?
Літаком літайте. Якщо Ви можете з Києва доїхати до Львова, що звідти летіти, то +170км до Жешува не стане проблемою.
Ви думаєте, якщо русня блокує зерновий коридор і мінує море з криками, що ми перевозимо зброю, вони не будуть намагатися збивати літаки і роздовбати аеропорт?
hruzantemka• 12 октября 2023
Ответ длякосмея
В нас на початку теж самі поверталися.
Не только в начале. Знакомый вернулся буквально месяц назад. Проходит сейчас обучение.
Ответ дляkuskus
А у Ізраїля виходить є
у Ізраїля наче тут писали шо свої власні літаки і вони літають під свою відповідальність. Ну якось так
MandarinaS• 12 октября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
с телеграмма?
Единственные информационные тсточники- это телек и телеграмм? Никаких альтернатив больше?
Ответ дляRenesmeе 16
Автор ви хочете у літачку по Україні політати?
мені здається, шо моє питання в темі написано більше, ніж конкретно. якшо ви там між строк прочитали шось своє, ну то таке
У кацапов что-то происходит.
12 октября, 12:34,
обновлено 12 октября, 12:38
Пять российских авиалайнеров подали сигналы тревоги в полете
Речь идет о рейсах Череповец - Москва, Самара - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Москва, Сабетта - Москва и Петрозаводск - Санкт-Петербург
МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Пять пассажирских самолетов подали сигналы тревоги в полете над территорией России, сообщили ТАСС в авиационных службах.
’Рейсы Череповец - Москва, Самара - Санкт-Петербург, Петрозаводск - Москва выставили код ответчика ’Общая тревога’, находясь в полете’, - сказал собеседник агентства. После этого, по его словам, сигналы тревоги подали также рейсы Сабетта - Москва и Петрозаводск - Санкт-Петербург.
12 октября, 12:34,
обновлено 12 октября, 12:38
brenda2305• 12 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
естественно. И обратите внимание, в Израиле призывают до 38 лет, а не 60 как у нас
И аммуниция там есть, и сборов на все подряд нет
Renesmeе 16• 12 октября 2023
Ответ дляlisenok_8282
То ви не хочете літати, хочете щоб інші літали тільки, за нас переживаєте?))
Ответ дляRenesmeе 16
жгітє ісчо
brenda2305• 12 октября 2023
Автор, летают там самолеты и границы не закрыти для гражданских. Там гражданских и не мобилизируют (тех, у кого нет армии за спиной). И призывной возраст не до 60.
И вон премьер их выступив сегодня с главой оппозиции, что до конца войны все объединяются и правительство будет принимать только те решения, которые нужны военным. И депутаты у них есть в армии. Израиль - это Израиль
Viktoria_St• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
Чим літати?
Кацапня не работающие ап бомбила, вы верите что рабочий ап не трогала бы? Да в первые часы работы закидали бы ракетами и шахедами
brenda2305• 12 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Там же не весь Израиль обстреливают, есть как Львов, где спокойно.
весь. Их остреливают же не с одной стороны, вообще-то
Вчера вон были атаки на аэропорт Бен-Гурион
Ответ дляRenesmeе 16
перечитала ще раз своє питання. в упор не бачу там слів про Україну. там наче я про Ізраїль питаю, нє?
НамСвоюРобити• 12 октября 2023
Ответ дляlisenok_8282
Перша причина - ракети ХАМАС не рівня ракетам русні.
Друга причина - оснащення ізраїльських літаків системою для виявлення і ліквідації цих гівно-ракет.
Випереджуючи можливе питання: ні, на наших (чи інших) літаках немає можливості встановити подібні системи для захисту від ракет русні. Ч/з першу причину.