фан L.O.S.T.• Изменено 12 октября 2023
Вы одеваетесь в Синсее?
Как там качество? Сильно ужасное? Я всегда там только трусы покупала и ничего больше. А это вот зашла а там очереди капец. Вы тоже там одеваетесь, не смотря на качество?
Fresh_coconut• 12 октября 2023
Качество там разное, сыну брала футболки на лето 5шт. Одна из 4ех быстро цвет потеряла. Остальные относили.
Моя улюблена страшко• 12 октября 2023
Этим летом купила джинсы-скинни там. Обычные, 399 грн. В том же Вайкики таких цен уже нет. Относила лето, нормально выглядят. Еще бы пошла, но у нас в городе он закрыт, то по случаю в Днепре купила)
Мусик Пусик• 12 октября 2023
могу что-то взять примерить.
пару футболок было на лето и классные джинсы купила.
недавно зашла, думала купить ещё типа таки джинс, ага фигушки.
одни а-ля лосины, а не джинсы.
а ребёнку самое то там одежду брать.
одни а-ля лосины, а не джинсы.
а ребёнку самое то там одежду брать.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Купую одяг для дому - не шкода поставити пляму і як одяг у відпустку на один раз (солона вода, крем для засмаги, плями від чебуреків і фруктів). Для міста, офіса і ’на вихід’ там не купую.
Мой завтрак• 12 октября 2023
Разное. Куртки их ношу третий год,джинсы -второй, все хорошо. А спортивные штаны растянулись, колени висят -но я их для дома и брала. А вот бюстгальтеры мне очень подошли и носятся прекрасно, даже странно. Ну, вообще, цена соответствует качеству. Куртку я покупала за 259 грн, штаны за 170,джинсы за 399 - за такие деньги меня все устраивает)
Пишу вірші, дорого• 12 октября 2023
Одеваюсь, сама и детей одеваю. Нормальное качество, если самое дешевое не брать
Пишу вірші, дорого• 12 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покупайте в интернете, доставка бесплатно. Всегда можно вернуть
Кукусики• 12 октября 2023
Ні. Майки купила для дому. Їх після прання не можливо до нормальної форми витягнути.
ЯсноВидящая• 12 октября 2023
Тут с пеной у рта доказывают, что куртки там просто бомба)) Действительно так, только как после нее)
Заходила недавно. Джинсы можно выбрать +- какие-то вещи для дома. Купила штаны на флисе для дома и толстовку под джинсы. Но думаю, больше сезона она не протянет, скатается сразу. Единственное, что такого качества толстовок много но цена у них больше намного..
Не понравилось, что в магазине все лежит кучей как в секе. Много вещей запачканы косметикой. Размеры надо искать рыться в куче смешанной. Т.к. покуратели все перевернули вверх дном...
БЦАшка• 12 октября 2023
Нет. Там ужасное качество.
Однажды купила там себе спортивки. Дешевые. После 2 стирок я в них могу только листья в саду грести…
Швидкоруч• 12 октября 2023
Да, детям покупаю, на сезон хватает, если состояние норм, отдаю, еще поносить хватит
Пишу вірші, дорого• 12 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Поэтому заказываю через интернет
Моя улюблена страшко• 12 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Там размеры странные - я столько пар перемерила, пока нашла свои - и размер вообще с моим обычным не совпадает. Не хочется с возвратом возиться))
Пишу вірші, дорого• 12 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не знаю, у меня совпадает
Швидкоруч• 12 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Купила куртку, все отлично, вещи себе и детям покупаю.
ЯсноВидящая• 12 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Поэтому заказываю через интернет
Что жто дает? Не пришлют вещь которую мерил кто-то? С джинсами там вообще не угадаешь один размер разеых фасонов можнт быть как больше на 2 ращмера так и меньше..
И потом, как потом отправлять назад, если не сразу на почте, а домой забирать?
Рассказница• 12 октября 2023
Нет, но это дёшево и привлекательно для подростков. Вообще эти магазины ужасны. Вредят окружающей среде, гно