фан L.O.S.T.• Изменено 12 октября 2023

Вы одеваетесь в Синсее?

Как там качество? Сильно ужасное? Я всегда там только трусы покупала и ничего больше. А это вот зашла а там очереди капец. Вы тоже там одеваетесь, не смотря на качество?
Шлях до зірок• 12 октября 2023
Впервые зашли в этом августе, очереди реально впечатлили. Себе ничего не брали. Сыну джинсы, футболки-поло, стирали несколько раз, все ок.
Малявке бодики всякие, штанишки, шапочки, тут цена-вид-качество вообще на высоте. На рынке дороже))) а первые месяцы-годы одежда - расходник тот еще, планирую ее пока в синсее и одевать)
ПростоБелка• 12 октября 2023
Купую речі для дому, спортивні штани, худі, футболки, носки, труси купила дві пари, не сподобались, резинки зразу після прання повилазили
Бубль Гум)• 12 октября 2023
Качество разное. Купила кофту кенгуруху-прекрасное качество, не линяет, не садится после стирки. И купила куртку, куртка была спонтанной покупкой, но вы знаете, мне она нравится .
Но при покупке щупала другие, они были говняные
Поэтому нужно щупать, смотреть
Мотористка• 12 октября 2023
Трусы в синсее не нравятся. Джинсы, футболки, рубашки, кофты - очень даже прилично выглядят на свою цену. Пижамы вообще отличные. Верхнюю одежду и обувь лучше брать в другом месте.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 октября 2023
Там дуже різне все. Є речі якісні, в мене 2 дитина дещо після 1 з сінсея доношує. А є таке, що після першого прання свій вид втритило
Хома з пастою• 12 октября 2023
Прям одеваться,не одеваемся, но время от времени беру футболки для всей семьи. Младшему куртку брала спортивные, штаны, кофты, джинсы. Себе джинсы одни взяла, две рубашки. То норм.
Свій варік• 12 октября 2023
Секонд
Oks_kis• 12 октября 2023
Беру там только декор для дома
Плакулька• 12 октября 2023
джинси купувала собі двічі. одні з моїх улюблених літом були.

футболки дочці на літо купували. теж їй дуже подобається. сіра, без малюнків, тканина в міру плотна
Пишу вірші, дорого• 12 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Что жто дает? Не пришлют вещь которую мерил кто-то? С джинсами там вообще не угадаешь один размер разеых фасонов можнт быть как больше на 2 ращмера так и меньше..
И потом, как потом отправлять назад, если не сразу на почте, а домой забирать?
Мне все новое отправляют. Если что-то не подошло отправляете потом назад, деньги на карту возвращают
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2023
Було два пальто гарної якості, не на холода. Штани і світшот на сезон, але ж і ціна по знижці була копійки
Почемучечка• 12 октября 2023
А я дочери покупаю, она подросток и там ей джинсы подходят, платья, шорты джинсовые, себе брюки 2 пары и лосины, велосипедки для дома за копейки купила-ношу и радуюсь) Футболки, свитера не беру, качество ужасное.

Для дома мне многое нравится
Почемучечка• 12 октября 2023
Ответ дляМотористка
О, про трусы вспомнила! Купила дочери трусы там, так она другие отказалась носить, пришлось 5 пачек аналогичных заказать-удобная модель и носятся хорошо. Так что разные там трусы бывают)
Мудробаба• 12 октября 2023
Ні,якість жахлива
Galina_vinsport• 12 октября 2023
Сыну там одежду ежедневную покупаю. На сезон хватает и ладно
Миллениалка• 12 октября 2023
Я вообще радуюсь, что украинцы могут купит себе новую одежду. А не только секонд. Совершенно серьезно
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2023
Одеваюсь, но не все вещи норм. Бывает хорошее качество и дешевле, чем у других брендов.
А как-то купила пижаму, так она разлезлась уже после второй стирки( И футболки быстро приходят в негодность.
Хотя с другой пижамой, купленной там же, всё норм.
Княгиня пітьми• 12 октября 2023
Если зайти в реальный магазин, и фигура не проблемная, то можно купить много одежды. Там шубы сейчас есть, выглядят не плохо, если умеешь стильно подобрать гардероб, то смело можно забегать. Платье черно-белое летом видела, просто отлично сидело на девушке. Плащик не дорогой такой есть👇🏻
Ласунка• 12 октября 2023
Покупаю только на сайте, так как в магазине у нас всё перемерянное. Покупаю всей семье , а также вещи для дома. Всё устраивает. Кроме обуви. Пару раз покупала, но качество обуви отвратное. Так, что всё норм, кроме обуви и косметику там тоже не покупаю.
Дайте вподобайок• 12 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Нормальное качество за небольшие деньги.
+1 детям покупаю и себе иногда футболки
Моя улюблена страшко• 12 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Так закажите на то отделение, где есть примерочная. Даже на Укрпочте есть.
іронічна антитеза• 12 октября 2023
нет
Всміхайлик• 12 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Это пальто, а не плащ
Княгиня пітьми• 12 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Это пальто, а не плащ
Даа?
А какая разница?
🥱
Зоркая Зорро• 12 октября 2023
Хлам